Мелитополь. Движение в нижней части города затруднено

Переглядів: 843

14 червня 2011 15:10

Мелитополь. Движение в нижней части города затруднено фото
Из-за этого поочередно перекрыты то правая, то левая полосы движения вдоль сквера. Усложнило ситуацию также ДТП, которое произошло около 13.00 на пересечении ул. Ленина и Петровского. Выезжая со второстепенной дороги, водитель авто не уступил дорогу иномарке, которая двигалась по главной. Прибывшие на место ДТП товарищи потерпевших также оставили свои авто на проезжей части, от чего возникла пробка.


Имя:
Ваш комментарий:

житель нижней части гоода
14 червня 2011 г. (17:21)
да заибали вы тута ездить - с четырёх утра спокойствия нет...вааще нужна нижнюю часть города от ранспорта закрыть или ограничить шоб не ездил..а то одни спекулянты на базар с рання пруться...казлы
Дай людям поработать
14 червня 2011 г. (23:45)
Браво!!!!!! :-) :-) :-)
Я
15 червня 2011 г. (08:28)
а шо зачехня возле ж/д вокзала, поставили какие-то шлагбаумы, приходится сумки переть от шлагбаумов. Нафига такое делать? кУДА ИДУТ БАБКИ КОТОРЫЕ ТАМ ДЕВКИ СОБИРАЮТ? Я В ШОКЕ. приехали гости из Москвы а мне стыдно за наш спекулянский город. ПОЗОР! Пошли на троицу в парк городской, так там к каждому кусту очередь стоит а в газетах токо и пишут скоко тыщ выделили на туалет и где он. Уже многоэтажку за это время построить можно. Стыдно за наш город перед гостями.

Схожі новини: