За два дождливых дня в Мелитополе выпала почти месячная норма осадков

Переглядів: 788

14 червня 2011 12:55

За два дождливых дня в Мелитополе выпала почти месячная норма осадков фото
По информации начальника метеостанции «Мелитополь» Валентины Жулинской, по состоянию на 14 июня в городе выпала почти месячная норма осадков (среднемесячная норма июня составляет 53 мм). Так, только 11 июня на город вылилось 35 мм осадков. А дождь 13 июня принес городу еще 7 мм. Также 13 июня в Мелитополе зафиксирована очень сильная гроза над Новым Мелитополем. Самое большое количество осадков в июне в этом тысячелетии было зафиксировано в Мелитополе в 2006 году – 115 мм.


Имя:
Ваш комментарий:

Компьютерщик
14 червня 2011 г. (16:46)
МВ, вы бы лучше написали, сколько от этой грозы у людей техники погорело, и компьютеров с интернетом обломились! Третье, блин, тысячелетие, а нормальные громоотводы не научились ставить!!!
Аноним
14 червня 2011 г. (16:55)
А дождь 13 июня принес городу еще 7 мм????????????????? Каких 7 мм? Может, 7см?
Аноним
14 червня 2011 г. (20:34)
с ума сойти. в Мелитополе пошел дождь и разразилась гроза. И...караул. Выключился свет, отключились телефоны и интернет. Коммунальные службы перестали работать. ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ВО ВСЕМ ЭТОМ БЕЗДАРНОСТЬ И ОТВРАТИТЕНОЕ КАЧЕСТВО ЭТИХ САМЫХ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ. за что мы платим?
Аноним
14 червня 2011 г. (20:59)
Аноним, - не плати. Возьми веник и убейся аб веник!
Аноним
14 червня 2011 г. (21:31)
а ты возьми веревку и повешайся
Аноним
14 червня 2011 г. (22:02)
Да ,что там Ваша техника,сегодня у людей в Константиновке случилась беда.Ураганом снесло крыши домов,вот где беда.
Аноним
15 червня 2011 г. (00:08)
В панельных домах запах сырости уже не выветривается, обои отваливаются! У ЖЭКов на латку швов денег конечно же нет! За какой хрен платим??? Зато весь город в плитке! После дождей на ней спать??? ]:-o
Алексей
16 червня 2011 г. (16:19)
Ничего, жирные константиновские куркули повытягивают из своих загашников наторгованные непосильным обманом народа лавандосы (за черешенку, за клубнику, за зелень и т.п.) и отремонтируют себе хатынки, а неимущим, коих в данном населенном пункте не так уж много, поможет держава. Бог шельму метит, а Константиновка давно в черном списке, не зря ее то заливает, то ветром сносит.

Схожі новини: