На выходных в Мелитополе состоялся Чемпионат САС собак всех пород

Переглядів: 834

13 червня 2011 14:59

На выходных в Мелитополе состоялся Чемпионат САС собак всех пород фото
Выставка ранга САС (определение лучшей собаки в своем классе) проходит в Мелитополе во второй раз, дебют состоялся в прошлом году, сообщила председатель правления Мелитопольского городского отделения Всеукраинской общественной организации «Кинологический союз Украины» Антонина Горгорова.

– Для участия в выставке по каталогу было зарегистрировано 549 собак. Большая часть (485 собак) прибыли в Мелитополь из России, Украины, Латвии для участия в выставке САС. А еще порядка 50 собак породы Мопс и Русский той прибыли в наш город для участия в монопородных выставках.

Оценивала животных, участников выставки, экспертная бригада из 6 человек: эксперты FCI - Галина Жук (Беларусь), Ольга Гончарук, Виталий Хижняк, Геннадий Северин, Виталий Бельский (Украина) и национальный эксперт Людмила Дикусар (Украина).



Имя:
Ваш комментарий:

ради тщеславия
13 червня 2011 г. (16:07)
они будут напрягать кого угодно.
!
13 червня 2011 г. (19:16)
Это кто там на собак гавкает? :-)
все
13 червня 2011 г. (21:01)
спортплощадки для собак, а для спорта все потом!
Ирина
14 червня 2011 г. (09:08)
Я согласна, почему-то у нас сообщают о том, что уже произошло. Я тоже очень давно хочу сходить на эту выставку, но из-за отсутствия информации попасть не могу. Или у нас все сообщения только на заборах?
123
14 червня 2011 г. (02:20)
Специально просматриваю "Афишу" в надежде повести ребенка на что-нибудь интересное в нашем городе. И что? Ну, не знал я, что будет выставка собак! Ни где информацию не видел! Когда уже этот инфорационный бардак кончится? Понятно, что как всегда, отдел "культуры" здесь ни при чем!,
кинолог
14 червня 2011 г. (10:14)
да уж, наши городские СМИ не только не могут делать качественные фотографии, но еще и отличились бесграмотностью. Председатель правления Мелитопольского городского отделения Всеукраинской общественной организации «Кинологический союз Украины» Антонина ГРИГОРЬЕВНА, а не то, что они написали. Стыд и позор людям, которые не знают, у кого берут интервью.
Аноним
14 червня 2011 г. (16:17)