Ющенко назвал Тимошенко своей самой большой ошибкой

Переглядів: 617

13 червня 2011 09:08

Ющенко назвал Тимошенко своей самой большой ошибкой  фото
«Я хочу повторить: моя самая большая стратегическая ошибка была Тимошенко, - подчеркнул Ющенко. - Если бы я имел партнера идеологически украинского, готового к пожертвованиям через реформирование тех или иных аспектов, действовать ради нации, ведь тогда мы имели колоссальные возможности».

По его словам, «нас погубил не Янукович, нас погубил не Симоненко, нас погубила эта дама».

Ющенко отметил, что «поэтому не разочарован в нации» и убежден, что нация «не заменит свободу и демократию».

«Для меня и моей политики внутренняя интеграция моей нации во всех национальных программах была номер один. Очень часто я не имел партнеров в этом вопросе. И прежде всего тех, на кого я больше всего рассчитывал», - рассказал экс-президент.

По его словам «в первые два года (президентства.-ред.) мои партнеры, к сожалению, были не со мной, потому что они с первого дня заботились о своем президентстве».

«Еще раз говорю, что не мудрая политика Симоненко расколола демократов, и даже не мудрая политика Партии регионов. А то, что в кругу демократическом, а точнее, патриотических сил появились бозе (боги - ред.), которые хотели через авантюризм и популизм решить свой маленький, а с их точки зрения большой вопрос - выиграть предстоящие президентские выборы», - подчеркнул Ющенко.

«А мечталось тогда по-другому. Я думал, что в лице премьер-министра буду иметь поддержку, хотя у него были большие полномочия, и я в 2004 году сознательно пошел на это (уменьшение полномочий президента)», - добавил политик.

Ранее Ющенко заявил, что самой большой ошибкой нынешней власти является выполнение газовых контрактов, подписанных экс-премьер-министром Юлией Тимошенко.



Имя:
Ваш комментарий:

qwerty
13 червня 2011 г. (09:37)
Пошел ты в жопу проповедник. Если сам по себе туфяк то не надо списывать на других свою бездарность. ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
OL
13 червня 2011 г. (10:25)
Бог тебе судья, ИУДА! как тебе не стыдно появляться на людях? радетель народного добра... ворюга!
Козел
13 червня 2011 г. (19:19)
Ми мали класного провідника. Його ненавидять путінці, регіонами, бютівці, комуністи. Згадані за допомогою грошових мішків розвели народ по кутах.
Козел
13 червня 2011 г. (19:20)
До другого туру президентських виборів дійшли два дуже “чесні” політики. Народ і далі готовий їх вважати чесними, а інтелектуали бояться сказати про чесність обох. Основна проблема України – це малий прошарок заможної й високопрофесійної еліти. Ця проблема еліти і погубила В.Ющенка.
круто,
13 червня 2011 г. (11:34)
я так лаяться еще не умею, но уже знаю:кому что пожелаешь - то и получишь. Бумеранг.
DoK
13 червня 2011 г. (12:06)
Ющенко и Тимошенко надо вешать вместе на ближайшем столбе. Тимошенчиху за косу, а Юща за яйца. Два сапога - пара ... А вобще, хорошо сказал Евтушенко: "То что рыба гниёт с головы - это оправдание хвоста!". Все думают помахают флагами, придёт к власти какой-нибудь Ющ или Янык или Юля и сразу жить станет лучче, жить станет висилей ... Нет, ребята, не станет! Пока каждый не станет хоть что-то делать "на благо Родины" - не станет!!!
Ingul2010
13 червня 2011 г. (23:40)
Не встречал персонажа, который настолько бы соответствовал определению "чмо", как Ющенко.
Козел
14 червня 2011 г. (08:23)
Високий інтелектуальний рівень дебатів стосовно статті навіть козла переконав, що нам ще довго ходити по пустелі, щоб стати правдивим державницьким народом. Років через 100 до нас дійде, що розбудовувати нашу державу в існуючих геополітичних реаліях дуже складно, В.Ющенко діяв як державний діяч і напевно допускав помилки. Тих помилок було б менше, якщо б під ногами не плуталась одна дуже заможна панянка, яка бачить все через газ.
Баварец
14 червня 2011 г. (12:36)
Ни вверх не глядя, ни вперёд, сижу с друзьями-разгильдяями, и наплевать нам, чья берёт в борьбе мерзавцев с негодяями.

Схожі новини: