Концерт Шуринса, Кривошапко и Скалозубова прошел «на ура». Фоторепортаж

Переглядів: 917

11 червня 2011 01:06

Концерт Шуринса, Кривошапко и Скалозубова прошел «на ура». Фоторепортаж фото

По словам организаторов концерта, Виктора Исмаилова и Сергея Чурикова, певцы впервые собрались вместе на одной сцене, и произошло это событие именно в Мелитополе.

Артисты уже известны мелитопольским слушателям по телевизионным шоу «Х-Фактор», «Фабрика звезд 3» и «Танцы со звездами». Концерт проходил в непринужденной обстановке. Милые, обаятельные и общительные ребята без симптомов «звездной болезни» общались с залом, за что и были награждены щедрыми аплодисментами. Кстати, Александр Кривошапко, кроме аплодисментов, был буквально завален цветами от поклонниц и поклонников. Как признался певец, букет от мужчины на концерте он получил впервые.

Дмитрий Скалозубов открыл вечер, на котором артисты исполняли композиции отечественных и зарубежных авторов: Н. Носкова, Уитни Хьюстон, В. Высоцкого, А. Малинина; русский, английский, французский языки звучали со сцены.

Заводной Стас Шуринс презентовал мелитопольцам песню «Скажи мне», а также спел целый ряд хитов, звучавших ранее в эфире телевизионных шоу с его участием. Посетовав на склероз, Шуринс изредка подглядывал в «шпаргалку», освежая в памяти порядок исполняемых композиций.

К сожалению, анонсированного исполнения финальной песни на три голоса зрители так и не дождались. Поговаривают, что всему виной недомогание супруги Александра, сопровождающая его в турне. Именно поэтому Кривошапко покинул ДК сразу после своего выступления.
Зато Дмитрий и Стас задержались ровно настолько, чтобы удовлетворить потребность всех своих почитательниц в автографах.

Подробнее о концерте и пресс-конференции читайте в следующем выпуске «МВ».



Имя:
Ваш комментарий:

болельщица
11 червня 2011 г. (07:35)
Эта бабулька еще и больная,Саня тикай пока не поздно
Аноним
11 червня 2011 г. (08:53)
певцы, мать их *рыгающий смайлик*
Аноним
11 червня 2011 г. (09:22)
она не больная, а беременная!!!!!
Джиперс криперс
11 червня 2011 г. (10:14)
у нас шо в горади шо у стране - не народ аодни дыбилы ну разве можна такую эстраду смотреть и слушать - это для умственно отсталых алигофренов... а в мелитополе народж торчит как от толчка в параше...
Juliano
11 червня 2011 г. (11:17)
Всем уродам, пишущим здесь гадости про Сашу - не вам судить о таком певце, ой - не вам! Человек в 19 лет собирает залы по всей Украине сольными концертами, при полном отсутствии рекламы - у нас таких исполнителей больше нет!!!
Татьяна
11 червня 2011 г. (11:18)
Спасибо Александру Кривошапко за возможность услышать его живой голос.
Аноним
11 червня 2011 г. (11:18)
Вы ебаные пидоры все! Будьте прокляты! Коментаторы ебаные.
2 Juliano:
11 червня 2011 г. (11:24)
собирают полные залы девочек, которые ничего не понимают в хорошей музыке... Моисеев тоже залы собирает, и что? :)
Экстрасенс
11 червня 2011 г. (11:32)
Ой, как активизировались Лёшенькины поклонники! Да Вас сразу видно по Вашим чёрным комментариям! Что, завидуете??? Смотрите, не лопните!!!
DimoN
11 червня 2011 г. (11:44)
Достали эти долбаные мычащие педики-попсовики! Даёшь Rammstein концерт в Мелитополе! Вот это был бы хит! Точно бы весь город пришёл!
ЛЮДА
11 червня 2011 г. (12:12)
Меня просто поражают люди, которым типа не нравится Кривошапко, но они упорно сидят на его сайтах и обливают грязью этого замечательного парня! Одним нравится сало, а другим шоколад, так что теперь? У каждого человека свои вкусы и предпочтения, и от Ваших грязных "комментов" мы не перестанем любить Сашу и его творчество! Наоборот, Вы ещё больше добавляете ему популярности и внимания ВСЕХ!!! Да, а за ЧТО досталось Шуринсу и Скалозубову??? Что хоть они Вам сделали?
Люде:
11 червня 2011 г. (12:25)
У него сайт есть? О_о
Иришка
11 червня 2011 г. (12:50)
На концерте не была, но очень рада, что мой родной город так тепло принимал этих артистов! А все злые люди - идите лучше гулять!
горожанин
11 червня 2011 г. (13:20)
А виктор исмаилов - это известный мелитопольский кидальщик? Поймал бы - открутил бы яйца, хотя откуда они у тебя пиндос гребаный.
Правдоруб
11 червня 2011 г. (14:54)
странно, их этих троих Кривошапко как раз достойный вокалист, значит у людей просто зависть говорит.
Соня
11 червня 2011 г. (15:15)
Из этих троих артистов Александр Кривошапко - безусловно САМЫЙ ЛУЧШИЙ! Это уже ВСЕ поняли, но зависть человеческая делает своё дело...
Аноним
11 червня 2011 г. (18:19)
кто мне объяснит, оставшему от жизни, что это за группа Rammstein
Аноним
11 червня 2011 г. (19:45)
ребята,а мэр тама присутствовал?если нет,то ваши музыки гавнюки.
начинающий
11 червня 2011 г. (19:48)
Скажите пожайлуста, кто в мелитополе пишет песни и делает классные аранжировки. Плис!!!
Аноним
11 червня 2011 г. (19:51)
Группа из Германии Rammstein это то , что выносит мозг напроч! Не подготовленному слушать не советую. =-O
Eva
11 червня 2011 г. (20:54)
Люди! что ж вы такие злые?! Вчера был замечательный концерт. Уж не знаю кто там пришел на Шуринса. Но на Александра Кривошапко приехали дамочки от 20 до весьма почтенного возраста и прошу заметить приехали со всей Украины. Музыку, стиль пения и силу голоса этого артиста, далеко не все малолетки поймут. Его любят за искренность и силу голоса. Он в свои 19 - собирает и объединяет людей со всей страны и не только. Ему не нужно заводить зал, он только первые ноты возьмет и весь зал его! Доказательство тому вызов на бис и ОГРОМНОЕ количество цветов которое Саша сам не смог унести со сцены. Уносили 4 человека! А ваши слова насчет "бабульки"... Ну это уж простите совсем. Таня очень красивая и милая девушка. И не завидуйте чужому счастью! Дима Скалозубов очень хороший парень, открытый, милый. Голос замечательный. Шуринс... Паренек хороший, искренний вроде бы. Но его стиль не на мой вкус.
МОЙША
12 червня 2011 г. (00:35)
такие певцы у нас в израиле торгуют квасом. =-O
СЛАВЯНИН.
12 червня 2011 г. (01:02)
ИНОГДА Я ПРОСТО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ-КАК ЖЕ МЫ СТАЛИ ТАКИМИ ЗЛЫМИ ДРУГ К ДРУГУ.?РАССКАЖУ ВАМ ОДНУ ИСТОРИЮ.КОГДА ТО Я СЛУЖИЛ В АРМИИ.ДЕДОВЩИНА БЫЛА ПРОСТО УЖАСНОЙ.И ВОТ ОДИН РАЗ Я ПОПАЛ В СИТУАЦИЮ ЧТО МНЕ ПРИКАЗАЛИ БИТЬ СОЛДАТА.Я БЫЛ НА ТО ВРЕМЯ УЖЕ СТАРОСЛУЖАЩИЙ ПОЧТИ.ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО БЫЛО ДО ЭТОГО-МНЕ БЫ ПРОСТО ОТВЕСТИ ДУШУ И НЕСКОЛЬКО РАЗ БЫ ДОЛБАНУТЬ ЕГО.НО В ЭТОТ МОМЕНТ У МЕНЯ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ СТАЛА ВОТ КАКАЯ КАРТИНА...ЭТО БЫЛО ВСЕГО ОДНО МГНОВЕНИЕ. НО ЭТО СТАЛО ПЕРЕЛОМОМ В МОЕЙ ЖИЗНИ.МНЕ ПРЕДСТАВИЛСЯ ЭТОТ НЕСЧАСТНЫЙ ПАРЕНЕК МАЛЕНЬКИМ.ЛЕТ 3-4.БЕЗЗАЩИТНЫМ .КОТОРОГО ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ЕГО МАМА.КОТОРАЯ ЕГО ОБЕРЕГАЕТ НЕ ТО ЧТО БЫ ОТ ПЛОХОГО-НО ПРОСТО ТАК ЕГО ЛЮБИТ-ЧТО ДАЖЕ НЕ МОЖЕТ ЕГО РАССТРОИТЬ .ЧТО БЫ ОН ПРОСТО ДАЖЕ НЕ ПЛАКАЛ.ОНА НА НОЧЬ ЦЕЛУЕТ ЕГО НОЖКИ И ДУШИ В НЕМ НЕ ЧАЕТ.ОНА ПЛАЧЕТ КОГДА ОН БОЛЕЕТ. ОНА РАДУЕТСЯ КОГДА ОН НАЧИНАЕТ ВЫГОВАРИВАТЬ БУКВУ Р ИЛИ ПРОСТО УЖЕ УМЕЕТ ЕЗДИТЬ НА ВЕЛОСИПЕДЕ. ОНА ГОТОВА ДУШУ ОТДАТЬ ЗА НЕГО НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ.ОНА ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОЖЕТ ЧТО ЕГО КТО ТО ОБИДЕТ. И ВОТ ПРОХОДИТ ВРЕМЯ.ОН СТАНОВИТСЯ ВЗРОСЛЫМ И ТУТ В АРМИИ КТО ТО ХОЧЕТ ЕГО БИТЬ.ПРИ ЧЕМ НЕ ЗА ЧТО....ПОСЛЕ ЭТОГО МЕНЯ ПОБИЛИ.ПОЛОМАЛИ РУКУ.СВОИ ЖЕ НО Я НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО Я ЕГО НЕ УДАРИЛ.Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ.МОЖЕТ И ВЫ ПОПРОБУЕТЕ ТАК ЖЕ ПРЕДСТАВИТЬ КОГО ТО-КОГДА СОБЕРЕТЕСЬ ОБИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА?!
Аноним
12 червня 2011 г. (09:33)
Хочеш найти аранжировщика? Обратись к тем кто активно занимается вокальным творчеством. Ну например Селезнёв, Рябинин, Дроботюк, Волосюк, ну и тд. Им же ктото делает аранжировки. Вот и узнай. Сходи в дом творчества, там тоже поют.
Рита
12 червня 2011 г. (10:31)
Кому не понятно, что концерт прошёл "НА УРА"!!! К чему тогда Ваши все нелицеприятные комментарии и наезды на этих троих ребят, которые замечательно выступили? Что же они Вам такого сделали, что Вы поливаете их грязью? Желаю Шуринсу, Кривошапко и Скалозубову дальше радовать нас своими песнями и успехами!!!
Аноним
12 червня 2011 г. (12:19)
Почему на ветке нет местных музыкантов?
СЛАВЯНИНУ
12 червня 2011 г. (14:09)
Я ТОЖЕ ВАМИ ГОРЖУСЬ!
Гость
12 червня 2011 г. (15:08)
А что эта бездарность и тупица Денисова уже его женушкой стала? Молодец, Кривошапко, далеко пойдет. Приспособленец он, конечно, конченый. Конъюнктурщик и засранец. Не хочется никого обижать, но такое "творчество" для отсталых людей. Ну как такое дерьмо вообще можно слушать? А этот Скалозуб или как там его вообще петь не умеет, блеет только, как овца. Дерьмовые артисты, но других, к сожалению, сюда не завезли. Это не музыка, это просто ПОЗОРИЩЕ.
Люся
13 червня 2011 г. (09:32)
Тем, кто в кустах сидит и завидует! Чем больше вы пишете всякие гадости про этих ребят, тем БОЛЬШЕ они мне нравятся! Никогда ни один артист не нравился ВСЕМ без исключения. Всегда найдутся те, кто его обожает, и те, кто ненавидит. Слушайте СВОИХ ЛЮБИМЫХ исполнителей!
Наталия
12 червня 2011 г. (17:58)
хаха! Вместо Кузнецова запрягли Шурика. А бабки платят одному Кривошапко! а Шурик отрабатывает за двоих - свою победу на СТБ и победу Кузнецова. Везде у Шурика пролёт! Даже жаль мальчика. Но как бы ни было, на концерт его даже из жалости я не пошла. :-)
| начинающЕМУ
13 червня 2011 г. (15:42)
"Скажите пожайлуста, кто в мелитополе пишет песни и делает классные аранжировки. Плис!!!" Есть такой один - Прощенков Владимир. Его кабинет в 1й муз.школе, на Кирова.
Алина
13 червня 2011 г. (21:30)
Хлопцы, приезжайте ещё, Вы своим приездом и прекрасным концертом порадовали Мелитополь и благосклонно настроенных к ВАМ слушателей!
Аноним
14 червня 2011 г. (09:34)
Аранжировщик это по современному композитор чтоли?
Начинающему
14 червня 2011 г. (07:35)
Прощенков делает аранжировки сильно заумно, и мастеринг у него плохой. Проще говоря не в формате так сказать для узкого круга.
№2
14 червня 2011 г. (11:56)
Я слышал .что у нас в Мелике есть аранжировщик, который к фильму делал музыку и для Киева делает. Только не знаю его координаты. Может кто подскажет?
Для |07:35
14 червня 2011 г. (13:20)
Прощенков делает отлично всё, за что только берется. А умеет он, наверное, всё ))) Если у тебя есть личная обида, то твоё конечно право плеваться, но оно на его несомненном таланте не отражается, так что пиши что хочешь. Ну а кто желает получить качественный продукт - обращайтесь только к Прощенкову. В инете есть его контакты и сайт.
для №2
14 червня 2011 г. (13:22)
Вот не удивлюсь если он и делал, больше некому в мелике
Сова
14 червня 2011 г. (17:32)
Да народец у нас, большая его часть, явно без мозгов. Читая негатив я сначала очень растраивалсь. Сейчас дошло до полного изнеможения от смеха. Так могут писать только люди ущербные, ничего не достигшие в этой жизни. А мальчишки молодцы, особенно конечно Александр, голос бесподобен!
для №2
16 червня 2011 г. (08:11)
Я знаю одного аранжировщика из Мелитополя, так он делает работы для иногородних. Вот он фирмач. Узнаю его контакты выложу.
Оксана
20 червня 2011 г. (21:38)
Хороший аранжировщик,который писал также музыку к Киевскому кинофильму с села Семёновка Дмитрий - 44-19-93
Оксана
20 червня 2011 г. (21:39)
Хороший аранжировщик,который писал также музыку к Киевскому кинофильму с села Семёновка Дмитрий - 44-19-93
Дмитрий
23 червня 2011 г. (08:35)
Вы Оксана ошиблись с номером. Правильо 44-93-19

Схожі новини: