Стас Шуринс, Александр Кривошапко и Дмитрий Скалозубов прибыли в Мелитополь

Переглядів: 1137

10 червня 2011 14:35

Стас Шуринс, Александр Кривошапко и Дмитрий Скалозубов прибыли в Мелитополь фото
Об этом сообщил организатор концерта Виктор Исмаилов. Так что поклонники, а особо многочисленные поклонницы трех молодых талантливых звезд украинского шоу-биза могут не волноваться. Стас, Александр и Дмитрий уже приехали в Мелитополь и в данный момент активно общаются с горожанами в эфире местного радио. В 19.00 на сцене ДК им. Т. Шевченко они подарят свое творчество зрителям. По словам В.Исмаилова, билеты на концерт еще есть в продаже. Их можно приобрести в ДК им.Т.Шевченко.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 червня 2011 г. (16:00)
А что это победитель, хваленный, Х фактор Кузнецов нигде не выступает. Может такой победитель!! Лучше бы Кривошапко победил!!!
Аноним
10 червня 2011 г. (16:07)
о_0 Кто все эти люди?
Сова
10 червня 2011 г. (16:09)
Аноним, полностью с Вами солидарна. Победитель медитирует на фото Сафина, что бы позвал в даль синюю, петь песни.
Гость
10 червня 2011 г. (16:13)
Вот только не надо задавать вопросы. "Ой, а кто эти люди?" Не зная этих людей, или хотя бы одного из них, каким хреном ты здесь оказалось? Или у тебя компьютер сам решает где ему открыть страничку?
МОЙША
10 червня 2011 г. (16:18)
ТАКИЕ ПЕВЦЫ У НАС В ИЗРАЛЕ ТОРГУЮТ КВАСОМ. =-O
Artemhot
10 червня 2011 г. (17:57)
Я то думал они прибыли на ПМЖ :-)
РЕВИЗОР
10 червня 2011 г. (19:00)
Надеюсь, Стасик не будет и на этом концерте петь под фонограмму? Вот Скалозубов и Кривошапко поют без фанеры... ]: :
Катя из Мелитополя
10 червня 2011 г. (19:06)
Ой, хочу на концерт! Уже начнётся через 5 минут! буду встречать артистовна выходе с цветами! А "победитель" Лёшенька Кузнецов хоть не подтянется к окончанию концерта? Для него букета не будет, прости!
Мойше
10 червня 2011 г. (19:21)
Так забирай этих сопливых еврейчиков к себе на родину. Нечего им тут на Руси делать.
саша бородачь
10 червня 2011 г. (19:23)
лузеров тягают лове снимают !!
DoK
10 червня 2011 г. (19:45)
Опять к нам каких-то ушлёпков привезли. Звёзды сраные ... Как в фильме "Брат-2" ... "Подпудренные, подкрашенные - одним словом, румыны!" Гомосеки! ]:-o
Лиля
10 червня 2011 г. (19:51)
Не нравятся - слушайте своего любимого Лёшу Кузнецова! Только предупреждаю - Вы услышите тишину... Ни концертов, ни выступлений, победил и исчез!
Ирина
10 червня 2011 г. (21:30)
Люди!!! Вы чего такие злые? Приехали к вам ребята так радуйтесь, а те кто в Израиле смотрите и слушайте тех кто к вам приезжает. Добрее будьте и мир вам тоже улыбнется.
окси
10 червня 2011 г. (22:37)
да ладно!!!!!!!если бы победил кривошапко,его бы не было слышно и видно!он просто хорощо прикрепился к юбке денисовой,так что тут все понятно!!!!!!!!!!! ]:-o
Для гость
10 червня 2011 г. (23:57)
Я действительно не знаю этих артистов. А "оказалось" на этой страничке я потому, что читаю сайт "МВ".
Роза
11 червня 2011 г. (11:15)
Да ладно, об этих артистах на знает разве только глухой или слепой! Зато о Лёше Кузнецове, надеюсь, Вы знаете ВСЁ???
Sёma
11 червня 2011 г. (11:34)
Я не знаю кто такие Кривокепка и Покажизубов, так как не мотрю подобную парашу типа "Фабрика звёзд". Да и кто к нам в Мелитополь привезёт нормальных певцов и артистов. Только всяких отсосов типа вышеуказанных ...
Снежана
11 червня 2011 г. (12:36)
Хорошо активизировались Лёхины подхалимы, и все ТАКИЕ злые!!! Вам только и остаётся, что гнобить Кривошапко, где же концерты, телепередачи, статьи в газетах именно с Вашим Лёшиком, связанные с ЕГО творчеством??? А нету!!! Вот Вы и злитесь, просто его имя упоминается только рядом, вернее ПОСЛЕ Саши: не поехал с Сашей в тур, обозвал Саша "Мудаком". Даже Маша Рак изменила своё мнение о Кузнецове!
ирине
11 червня 2011 г. (13:23)
Это не ты ли, такая добрая из типографии. Как там Ленька поживает? Швыранул тебя? Вернулся к Ленке. Что - то не везет тебе в жизни с мужиками. А все от того, что свою блятскую натуру никуда не денешь!
Бабуся
11 червня 2011 г. (14:51)
Ой, люди, а це що, нові українські "Іванушки"? От дівчатка зрадіють!
Натали
11 червня 2011 г. (14:53)
Бабуся, Вы сколько на лавочке сидели? Девчата уже давно РАДЫ!!!
Оля
11 червня 2011 г. (14:55)
Лично я рада за Сашу, просто обожаю его! Потрясно выглядит, классно поёт, говорит правду, интересен ВО ВСЁМ!!!
Юлька
11 червня 2011 г. (15:10)
Уважаемые "Мелитопольские ведомости"! Готовьтесь, сейчас рейтинг Вашей газеты возрастёт в сотни раз! Благодарите, конечно, Кривошапко! Ну и Лёшу Кузнецова немножко, ведь это его поклонники следом ходят за Сашей и обливают грязью его лично, а также его внешний вид, поведение, жену, семью, голос, манеру общаться... Согласитесь, бесспорный ТАЛАНТ - Александр Кривошапко!
Гость
12 червня 2011 г. (14:59)
Да, никакой уважающий себя артист в Мелитополь, конечно, не приедет. Тут ему и выступать негде, и попросит за выступление он много, а многие ли смогут себе позволить купить дорогой билет, народ в основном бедный у нас. Так что на безрыбье и рак рыба. Я лучше вообще ни на какой концерт не пойду, чем на концерт этих засранцев, типа "звезд". Выскочки. Да их хоть через 5 лет кто-нибудь вспомнит? Повылазили, как тараканы. Убожества.
Лиля
13 червня 2011 г. (09:42)
Сколько людей, столько и мнений! Только меня лично НИКТО не переубедит в отношении к этим артистам! Они поют КЛАССНО! И на их концерт люди пришли, и цветы дарили. Кому не нравятся - те не пришли, и в чём проблема?
Аноним
13 червня 2011 г. (14:31)
почему люди такие злые они все прекрасные певцы и будут петь и через 10 лет и фанаты не только девчонки но и зрелые люди со слухом
Ирина
13 червня 2011 г. (21:35)
"Уважающие себя артисты" пусть ждут, пока их пригласят в ЛА-СКАЛА... лет через пять или вообще никуда и никто не пригласит! А эти ребята - простые, открытые, не "зазвездившиеся", их пригласили - они приехали, СПАСИБО!!!

Схожі новини: