Мелитополь. Милиция просит ограничить время работы бара «У Екатерины»

Переглядів: 895

10 червня 2011 14:06

Мелитополь. Милиция просит ограничить время работы бара «У Екатерины» фото
По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, с 2007 году в баре и окрестностях зафиксировано 36 различных правонарушений. Руководство милиции обеспокоено ситуацией, сложившейся в этом районе. В прошлом году правоохранители даже писали письмо в адрес местной власти с просьбой приостановить работу этого заведения или ограничить по времени. Реакции пока не последовало.

Работа бара «У Екатерины» мешает и жителям окрестных домов. Людей возмущает повышенный уровень шума, драки, постоянно включающаяся сигнализация машин. Большая часть баров, кафе и ресторанов, согласно действующему законодательству, должна завершать свою работу в 23 часа. Бар «У Екатерины» работает до последнего клиента и чаще всего закрывается далеко за полночь.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
10 червня 2011 г. (14:11)
А кто хозяин этого гадюшника? А вообще спалить нафик
Кот
10 червня 2011 г. (14:25)
Ой, подняли бурю в стакане воды. Даст хозяин этой рыгаловки с женским именем немножко денег в рейхстаг, на 15-20ть метров плитки тротуарной и всё. Официальная версия будет звучать примерно так, "С руководством заведения проведена профилактическая беседа. Предупредили, пожурили, пригрозили пальцем!". Заведение будет работать и дальше, спаивать народ палённой водкой, а когда жители окрестные снова возмутятся, то..... Снова спонсорская помощь в размере метров 20-ть плиточки и снова беседа.... Чай не первый день живём в Мелитополе.
алеху
10 червня 2011 г. (14:36)
Не хозяин, а хозяйка. Екатерина Студенникова(в раннем детстве - Зильберглит). После 4 класса поменяла жидовскую фамилию на русскую - папашу засадили надолгл за рстрату госимущества. В советское время с этим было строго. Вот такие дела. :-/
Аноним
10 червня 2011 г. (15:53)
А мне Катя нравиться, после 12 все идут туда, так как все уже закрывается, а душа требует продолжения банкета!!!!! Чтобы про это заведение не говорили!!!!!
Аноним
10 червня 2011 г. (15:54)
Ой, там такой музыкант классный, не раз с ним мутила!!! И мне всё равно, что он женат, он классно целуется!!!!
жена
10 червня 2011 г. (16:25)
я тебе НАМУЧУ!!! по рылу!!! ]:-o ]:-o ]:-o
просто врач
11 червня 2011 г. (10:30)
Это тот самый музыкант,у которого недавно СПИД диагностировали? Поздравлямс!!! :'(
для Романа-Бабковой
11 червня 2011 г. (10:44)
Бабкова содрала сюжет с МТВ-плюс - вот мерзость!!!!!
СЛАВЯНИН.
11 червня 2011 г. (22:22)
ДА ЭТИ ГОРЕЖУРНАЛИСТЫ ВСЕ СДИРАЮТ. НУ ЧТО ВЫ ХОТИТЕ С ЭТИХ ТОВАРИЩЕЙ ПОД ПРЕДВОДИТЕЛЬСТВОМ ///// /F ВООБЩЕ НЕ ПРОСИТЬ НУЖНО А ТУПО PRHSNM 'ЭТОТ БЛЯДУШНЫЙ ГАДЮШНИК. ВСЕРАВНО НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТУДА НЕ ХОДЯТ И НЕ ПОТЕРЯЮТ СОВЕРШЕННО НИЧЕГО.КТО ЗА?!
Василь Сокира
13 червня 2011 г. (03:36)
А, ще міліція просить, не відволікати їх по "пусьтякам". А то їм мало часу на кришовку наркоманів, та здирничества на ринках міста. А, ще вони заявили, чо тел. 02 - відключять. ]:-o
видно издалека
16 червня 2011 г. (11:58)
просто врачу: как можно диагностировать то чего не существует ????? хреновый ты врач раз этого не знаешь.......
л
16 червня 2011 г. (12:01)
анониму : если бы у тебя под окном было такое заведение то ты бы радовался ну так где то с полгода,потом бы это надоело бы и стало бы раздражать,вот тогда бы мы и поговорили на эту тему
Знающий
19 червня 2011 г. (09:20)
Мы, милициянты (не все правда) тама водочку пием с братанами, а вы нам пишите шобы такое заведение прикрыть - нехорошо это, не полюдски.

Схожі новини: