В Севастополе произошел обвал на пляже

Переглядів: 1104

10 червня 2011 11:11

В Севастополе произошел обвал на пляже фото

Склон имеет высоту двенадцать метров, а объем обвала составил шестьдесят кубических метров. Еще на берегу в районе пляжной зоны были обнаружены два обвала, меньших по объему.

Согласно сообщению пресс – центра Управления МЧС в Севастополе, существует реальная опасность возникновения повторного сдвига почвы. Поэтому в этом районе были установлены предупреждающие таблички, и было сделано ограждение опасного участка. Также организовано круглосуточное патрулирование и наблюдение на данной территории.

Работники МЧС с начала лета ведут проверки всей береговой полосы, проводят беседы с местными жителями и отдыхающими, а также устанавливают предупреждающие таблички. Но все равно много людей продолжает загорать на опасных пляжах.

Понятно, что повода для паники нет и надо просто избегать опасные районы. Поэтому квартиры в Ялте и Севастополе дешеветь не будут, как надеялись некоторые эксперты. Посмотреть предложения о продаже недвижимости в Крыму вы можете на сайте bestdeal.com.ua.

Тут есть специальная форма поиска, которая позволит вам подобрать для себя недвижимость именно в том районе Крыма, где вам всегда хотелось. Тут вы сможете купить участки земли прямо возле моря или обратить свое внимание на землю, расположенную высоко в горах.

Также на сайте есть много предложений о продаже квартир в Ялте и в районе от Гурзуфа до Фороса. Кстати, приобрести квартиру вы можете как в новостройке, так и на вторичном рынке жилья. На сайте bestdeal.com.ua вы найдете большое количество коммерческой недвижимости, расположенной по всему Южному берегу Крыма. Если же вы всегда хотели жить в своем доме, то тут вы найдете именно такое жилье, как вы всегда мечтали!

*




Схожі новини: