Центр Мелитополя испытывает дефицит воды из-за аварии на водоводе

Переглядів: 814

10 червня 2011 10:18

Центр Мелитополя испытывает дефицит воды из-за аварии на водоводе фото
Как сообщил замдиректора по производству КП "Водоканал" Павел Лаба, из-за аварии без воды остались центр города, район ул. Кирова, а также Новый Мелитополь. Аварийная бригада работала на месте порыва всю ночь, трубопровод находится на глубине 1,5 м, по соседству с ним расположены другие коммуникации. Движение по ул. К. Маркса частично перекрыто. Завершить работы по устранению порыва водовода, по словам П. Лабы, специалисты надеются к 15.00. Пока вода в центр города подается пониженным давлением - 1-1,2 атм.

Администрация КП "Водоканал" приносит потребителям извинения за неудобства, возникшие в связи с аварией.



Имя:
Ваш комментарий:

Кот
10 червня 2011 г. (10:34)
А какие природные катаклизмы вчера вечером на районе воду отключили? На пятом этаже признаки воды в кране появились после 20-00. Мабуть сомалийские пираты виновны?!
qw
10 червня 2011 г. (11:17)
Завтра этой трубе тыща лет стукнет :-)
знаток
10 червня 2011 г. (11:50)
Нет,это команда управленцев-идиотов воглаве с Вальтером,страшно подумать что будет когда они Теплосеть возглавят!
Управление КПВ знатоку
10 червня 2011 г. (13:39)
Заткнись уродец. В нашем тарифе на воду не заложен ремонт труб и коллекторов. Трубы старые не выдерживают давления по этой же причине и многоэтажкам на верхние этажи не хватает, пару лет назад пытались давление немного поднять, трубы порвало и город без воды сидел. Поэтому лучше не нам вопросы задавайте а частному сектору, который поливать огороды начал.
знаток
10 червня 2011 г. (13:43)
О вашей красоте помолчу,нол если воды к вечеру не будет животные гребанные,составлю акт и подам в суд! СБОРИЩЕ ПОДОНКОВ!
Управление КПВ знатоку
10 червня 2011 г. (13:57)
ну ну пиши. Что то не нравится, бури свою скважину и будет тебе счастье. А если серьёзно, то ситуацию могут исправить только городские власти если поменяют коммуникации, хотя бы основные магистрали. Но бабок как всегда нету. :'(
Аноним
10 червня 2011 г. (14:01)
это холера трубы грызет :'(
Фельд
10 червня 2011 г. (14:02)
Ага, ьаьок на трубы нету, но бабки на дни города, салюты и ремонт драгоуенной площади Победы с золотым фонтаном и многотысячным флагштоком - есть! Анекдот!
Управлению КПВ ......
10 червня 2011 г. (14:11)
Управление, вы же Любу так любите :-|. Попросите ее пусть к любимому Вальтеру сходит. На коленки станет ;-). Погладит, попросит......авось и дасть денюшок на ремонтик чего-нибудь. Мож получиться. Тоди у вас и головняка такого не будеть :-)
Аноним
10 червня 2011 г. (14:20)
НЕТУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никаких ремонтов труб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас нет денег!!!!!!!!!!! Нам еще ремонт исполкома надо сделать. Так что, звыняйте, любі друзі.
Управлению КПВ ......
10 червня 2011 г. (14:32)
да вас как послушать так у вас в тарифы вообще ничего не вложено, за что тогда мы по 8грн платим? Для сравнения в Киеве 2,45грн вода. И налог на дождь и снег тоже по магазинам разносите,потому что в ваши поборные тарифы ничего не вложено или потому что мультик "чеполино" насмотрелись???!!! ]:-o Для тех кто не в курсе, наш любимый водоканал, разносит всем предпринимателям города предписание,что надо выполнить и предоставить в юридический отдел расчеты сточных вод,непланомерно стекающих с моей крыши во время дождя и снеготаяния. Вот так,налог на осадки, и чем сильнее дождь тем больше налог. Кто не понял посомтрите мультик "чеполино"
печатник
10 червня 2011 г. (14:33)
На коленки любит и умеете становиться Ира Матвиенко из типографии. Это у нее любимая работа. Так что с такими просьбами в отдел маркетинга на второй этаж типографии. =-O
Аноним
10 червня 2011 г. (15:58)
странно, живу в центре , а воды не только сегодня не было, её всю неделю нет!!!!
Аноним
10 червня 2011 г. (16:21)
Комментарий удален
анониму
10 червня 2011 г. (16:44)
они миллионы тырят, а вы бля за дождь платите ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
управлению КПВ
10 червня 2011 г. (18:07)
вас блн жаба давит что у людей есть огороды и они их спокойно обрабатывают и нелегким трудом себе выращивают фрукты-овощи... не было бы огородов кто бы по твоему был виноват??? ты б крайнего назначил
димон
10 червня 2011 г. (18:24)
Пока ты за них мазу тянешь мы без воды сидим. Пусть роют колодцы и заливаются. ]:-o
коммунист
10 червня 2011 г. (18:27)
Вся власть советам!!!!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
авиатор
10 червня 2011 г. (18:30)
А нам в городке пох… до ваших проблем, у нас своя водичка :-)
qwerty авиатору
10 червня 2011 г. (18:32)
:-|
кот
10 червня 2011 г. (18:38)
не сильно радуйтесь,что Марголина привлекают к уголовной....на его место готовят вора Пруденко,ибо там можно красть покруче,чем в ЖЭКе.А кто заказал Марголина сами догадайтесь.
кто?
10 червня 2011 г. (18:40)
не уж то сам В....р?
туда и дорога...и не последнем
10 червня 2011 г. (18:50)
Ах,как в городе наводится порядок-Марголин и тот не выкрутился,будет шо Луценко...торчать :-)
для "кто"
10 червня 2011 г. (18:53)
не,не сам...турецкая разведка совместно с красными кхмерами заказала :-)
Правдушка народная
10 червня 2011 г. (20:28)
Правильно, воды в Израиле нет, но люди пьют качественную воду из крана и принимают душ дважды в день, как-того требуют санитарные нормы, причем добавляют воду и из горячего крана. У Мелитополе из горячего крана вода лилась, пардон, склероз, м.м.м., напомните, не помню когда. То, что сейчас твориться с водой в Мелитополе - верный признак повышения тарифов на воду. А оплату за воду, которую мы потребляем, кто-то куда-то не перечислит. И прокуратура соизволит возбудить уголовное дело (если захочет), поскольку в Мелитополе уже давно пора возбуждать уголовные дела за так называемые коммунальные "услуги". Цены сумашедшие, а качества никакого, не говоря о том, предоставляются ли они вообще по количеству. Посмотрите вокруг, сколько людей покупают очищенную воду. По городу только и видишь 20литровые бутыли на плечах у молодых людей. значить воду из крана мы пить не может, но воду оплачиваем. А санитарная и прокуратура смотрят... не знаю, куда они смотрят. Кстати, и СЭС и Прокуратуру за это тожно привлечь к уголовной ответственности по ст. 364, 365 УК Украины. только мы молчим, привыкли или поступаем по-мелитопольски: я обязательно в стороне, пусть другие сорятся - от этого у меня блат будет и дополнительная льгота. Желаю всем качественной воды и постоянной с нормальным напором. с ув. Правдушка
Аноним
10 червня 2011 г. (21:41)
"У Києві на Майдані поставили пам’ятник хлопчику, який не пісяє. Питають: “А чому він не пісяє?”– “Це український хлопчик, він – терпить”.
Дятел с парка
10 червня 2011 г. (21:53)
Хватит базарить, надо идти вынимать Фокса с кичи :-). Теплосеть не только должна быть коммунальной, ее вообще не должно быть, такой бадяги нет в нормальных странах, везде экономные мини котельные. Но если не они, то конечно Теплосеть должна быть коммунальной, да только как то странно при нынешнем мэре, именно коммунальные предприятия и измываются над людьми, чего рынки стоят. Разорвать щас Марголина, особенно после того как Петров ногами потопал из за трубы, не тяжело, да только боюсь чтоб как эта труба, не рухнул отопительный сезон 2011-2012
Artemhot
10 червня 2011 г. (23:40)
А про Пруденка не шутка? =-O Его как с Кушеватским ракировали, я сразу подумал - хана "Кировскому" ЖЭКу и не ошибся. :-)
Artemhot от :jhbr
11 червня 2011 г. (08:48)
(всезнайка), опять попал в просак, то с Ениным, то с Шустерманом теперь с Кушеватским. Не все, что нам не нравится, плохо. Не стоит считать плохими тех людей, которых не понимаешь.
Krazy
11 червня 2011 г. (09:21)
Как бесит этот город порой! Каждый год начинается жара и пропадает вода! Зато сейчас я наблюдаю переизбыток воды на дорогах, ливень прошел, машины глохнут, номера теряют. Хорошо мальчишкам, хоть заработают на невинных водителях. Зато мы плиточкой тратуарчики выкладываем за счет предпринимателей, конечно, причем тут город????? Только вот интересно сколько эта плиточка продержится с такими лужами, как возле Дома Быта?????? Дурдом, ей богу!!!!
Artemhot - :jhbr-у
11 червня 2011 г. (21:43)
Ув. :jhbr, я очень польщен Вашим столь пристальным вниманием ко мне, но прошу заметить, что сюда я захожу дабы высказывать свое мнение, и узнавать мнение других, а не цитировать чужие изречения, и мне, как обычному человеку, свойствено ошибаться, но свои ошибки я признаю сам ;-). По поводу последнего замечания - пояснения МОЕГО МНЕНИЯ лично для Вас: несколько лет назад руководил ЖЭКом на Кирова Кушевацкий Евгений Исакович и неплохо по моему справлялся, "сколотил" сильную команду - ведь райончик не из простых... В это-же время в "Жилсервисавио", или как там, руководил Пруденко и когда недовольство жителей Городка работой онного дошло до уличных протестов, "отцы" города не придумали ничего лучше, чем поменять их местами... О дальнейших успехах Пруденко и судьбе "Кировского" ЖЭКа можете поинтерисоваться у местных жителей. "Вот так румяный критик мой" :-)
Аноним
12 червня 2011 г. (09:57)
Вот только Кушеватский Е.И. умер, а Пруденко живет , здравствует и плюет на всех через нижнюю губу.
Artemhot
12 червня 2011 г. (12:59)
Такова, наверное, судьба всех небезразличных людей - уходить рано...
гы-га
12 червня 2011 г. (19:03)
да уж Лаба негодяй редкостный :-)
2011
15 червня 2011 г. (19:46)
скоро будите пить гавно с днепра...,прозреете ,а будет поздно

Схожі новини: