Мелитопольские производители провели дегустацию для оптовиков

Переглядів: 872

9 червня 2011 14:25

Мелитопольские производители провели дегустацию для оптовиков фото
Вниманию посетителей выставки была представлена продукция мясокомбината, молокозавод "ОЛКОМ", предприятий "Арис", "Лидер", "Фантазия", хлебокомбината, других производителей. - Цель сегодняшнего мероприятия - продемонстрировать всем торговым предприятиям, что в Мелитополе производят действительно качественные, конкурентоспособные товары, - сообщил один из организаторов выставки Николай Чупровский, директор ООО "Арис". - Ведь движение "Купуй мелітопольське" без поддержки торговли будет неэффективным.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 червня 2011 г. (14:49)
а че за свин на фотке?
f
9 червня 2011 г. (15:14)
ого, сколько халявщиков собралось :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
9 червня 2011 г. (15:18)
А еще была мирненская угощала своей водой
Аноним
9 червня 2011 г. (15:31)
Комментарий удален
гость
9 червня 2011 г. (16:10)
Сам ты жук навозный!!!
народ
9 червня 2011 г. (16:12)
Да качество осталось лет так двадцать назад))) А все что мы едим только зі смаком чого-то, но только не натуральное, короче мы от пищи умираем и это факт. пример Германия))) Колбаса МК та что проверялась оказалась полное г, по результатам проверки на канале Интер, а вы тут о качестве, а молоко которое 30 дней не скисает, а сметана, масло... Это все что осталось от СССР, а то что внутри это фикция))) Приятного аппетита....
:jhbr
9 червня 2011 г. (16:04)
У нас шагу нельзя ступить, чтобы не наткнуться на глупого острослова: куда ни глянь, везде ползают эти насекомые.
очень приятно осознавать,
9 червня 2011 г. (17:24)
что наш город - не только город торгашей, а еще и город производителей. Молодцы земляки. ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
9 червня 2011 г. (17:32)
Олкомовская молочка- лучшая!
да
9 червня 2011 г. (19:35)
она самая лучшая :-) :-) :-)
Аноним
10 червня 2011 г. (10:54)
Филолог, ты филолог. Голова твоя садовая, да не умная, прости, не хочу обидеть. Ну пошевели мозгами, будет молоко вкусным у хозяина, самого богатого человека украины, если он будет это молоко делать дешевым и качественным. Прости за грубость
Филолог