В Мелитополе побывал настоящий принц

Переглядів: 918

7 червня 2011 17:49

В Мелитополе побывал настоящий принц фото
Особа королевской крови прибыла в Мелитопольскую военно-транспортную авиабригаду, чтобы поблагодарить летчиков и командный состав бригады за профессионализм, проявленный в ходе операции «Северный сокол – 2011». Напомним, уже третий год подряд мелитопольские летчики перевозят грузы с авиабазы ВВС США «Туле» на полярную станцию «Норд». - Я прибыл в южные степи, чтобы поприветствовать участников операции «Северный сокол» и тех, кто способствовал ее успешному завершению, - сказал кронпринц. - Результаты операции, то, что сделали 29 украинских и 10 датских военных – впечатляющие. Всего за 11 рабочих дней летчики перевезли более 600 тысяч литров топлива и другие грузы. Приветствовали принца заместитель главы Запорожской облгосадминистрации Петр Гончарук, мэр Мелитополя Сергей Вальтер и его заместители Валерий Говорков и Ирина Донец, и. о. командующего воздушных сил вооруженных сил Украины Виктор Сидаш и командир мелитопольской авиабригады Дмитрий Мымриков.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 червня 2011 г. (20:20)
принц был душкой!!!!
Аноним
8 червня 2011 г. (10:41)
если принцу сообщат,какому мэру он руку пожимал...перчатки выбросит как минимум...а как максимум...и подумать страшно,летчик все таки.а шо бывает за оскорбление королевской крови? =-O
СВ
7 червня 2011 г. (20:45)
Он, кстати, настоящий лётчик, без понтов. И служил, и летал в Заполярье. А какие у наших президентов "прынцы" - все знают. Что у Ющенко, что у Януковича.
Непринц
7 червня 2011 г. (21:08)
Принц даже перчатки не снял,когда с быдлотой нашей здоровался. :-/
дед - непринцу
7 червня 2011 г. (21:22)
:-) :-) :-) :-) :-). Ржунимагу!!! Ну ты и рассмешил меня, .
Аноним
8 червня 2011 г. (10:06)
Еще бы отдать наш аэродром под авиабазу США, пошли бы в город стабильные деньги .... эх, мечты :'(
Злюка
7 червня 2011 г. (22:37)
Пипец граждане! Обсудить чтоле больше нечего? :-| И то что прЫнць приехал вовремя и улыбался, по сравнению с нашими, которые опаздывают и охраной загораживаются - действительно радует.
Самсон
8 червня 2011 г. (01:43)
А то, что в городе вода по чайной ложке подается никого не волнует!!!
не ПРасс
8 червня 2011 г. (07:59)
А ГДЕ ФОТО ВАЛЬТЕРА, ПЕТРОВА и т.д..?!? :-( Неужто упустили шанс отпиарится на весь мир? :-)
Artemhot - Непринцу
8 червня 2011 г. (08:32)
Разные понятия об этикете :-). Перчатки - одна из обязательных составляющих парадной фомы, а раздеваться, чтоб поздароваться у них не принято :-)
непринцу дед
8 червня 2011 г. (10:02)
сына,почитай хоть в википедии о понятии "этикет" :-P
голос драновки
8 червня 2011 г. (10:04)
нефиг прынцами яйца морочить,Г Д Е В О Д А ?
дед
8 червня 2011 г. (10:52)
ну во первых модератор-девушка,молоденькая и сипмтичная.она никак ...ну в общем ты понял.а во вторых если принцу скажут кому руку пожимал...шо там за оскорбление члена королевской семьи? :-[
деду
8 червня 2011 г. (10:57)
принцу надо разъяснить,что 4-жды несудимый мэр-это норма демократии в Украине!и вообще -надо знать,куда едешь...сам виноват. :-)
Конь
8 червня 2011 г. (11:10)
Да куда той дании с ее сраной демократией до нашего Мелитополя.Пускай за счастье считает ,что в таком светоче демократии побывал.То что не может у себя в дании особа кор.крови,то у нас запросто может любой член исполкома.Учитесь,датчане :-)
на загальному фото
8 червня 2011 г. (16:29)
село чмо впереди всех и впрямь считает,что оно государственное чмо.картина маслом:"чмо в Европе"
Аноним
8 червня 2011 г. (11:19)
принц, увидев рожу 4-жды несудимого вальтрушки, тихо спросил переводчицу: "Как этот заключенный прошел на охраняемый объект?"
sympson
8 червня 2011 г. (13:03)
Принц датский? =-O Гамлет шоли?...А череп бедного Йорика иде?
Аноним
8 червня 2011 г. (14:57)
череп может Жорика?сегодни был и у себя в кабинете :-)
Аноним
8 червня 2011 г. (15:47)
Шо! И вправду настоящий?! =-O
на предпоследнем снимке
8 червня 2011 г. (16:48)
СО СВИНЫМ РЫЛОМ - В КАЛАШНЫЙ РЯД
:jhbr
8 червня 2011 г. (20:01)
Если человек оценивает себя негативно, недоволен собой и своей жизнью, он начинает критиковать других, чтобы убедить себя, что не у него одного все так плохо.
:jhbr-у
8 червня 2011 г. (23:26)
Не надо так умничать. И не надо думать о других так, как думаешь о себе. И еще: Украине далеко до демократии, но все-таки мы хоть под никами, да свое мнение высказываем. Не нравиться не читай. Было бы все хорошо, мы бы в форуме стихи писали и анекдоты рассказывали со здоровым юмором, но не черным. Ваша "умность" вызывает негативное ощущение, думаю, не только у меня. Желаю всем удачи и благополучия.
Дятел с парка
9 червня 2011 г. (08:46)
На фоне новостей про холерный эмбрион, утаскивающих людей на дно реки, про 150 кг вую мелитопольчанкуЮ родившую ребенка, это не новость, а просто чудо чудное. :-). А мне приятно, потому что Дятлы тоже относяЦЦа к авиации, хоть и малой.

Схожі новини: