Диляре Кудусовой вручили Знак отличия Госкомитета телевидения и радиовещания Украины

Переглядів: 800

6 червня 2011 16:46

Диляре Кудусовой вручили Знак отличия Госкомитета телевидения и радиовещания Украины фото
Награда была присуждена в рамках седьмого международного телерадиофестиваля «Победили вместе», участником которого уже пятый год подряд является КП «Студия «Мелитопольский район». Именно плодотворная работа по созданию летописи Великой Победы и была по достоинству оценена представителями Госкомитета телевидения и радиовещания, сообщает пресс-служба Мелитопольского горисполкома. Вручил Знак отличия Д. Кудусовой городской голова Мелитополя Сергей Вальтер.


Имя:
Ваш комментарий:

СМИ
7 червня 2011 г. (10:37)
Награды дают только угодным и приспособленцам. Просто противно.
читатель
7 червня 2011 г. (13:59)
СМИ, а Вы, похоже, неугодны и неприспособлены? Или тупо жаба давит? Хотите брошку государственную на пиджак? - работайте, старайтесь, растите профессионально. Не хотите? Нефик желчью брызгать. А вообще интересное отношение к коллегам - если Вы конечно действительно представитель СМИ))))
ответ СМИ
7 червня 2011 г. (17:03)
чё, реально жаба давит? для того, чтобы получить такой знак отличия знаешь сколько пахать нужно? эт тебе не замшелые новости писать ]:-o
и еще:
7 червня 2011 г. (17:04)
награда реально заслуженная, а вот то, что мэр эту награду вручать не хотел - это уже другой разговор :-P
Ответ СМИ
8 червня 2011 г. (10:47)
Районной студии 8 лет. Из них 6 лет подряд она занимает призовые места на всеукраинских телефестивалях, последние 4 года победы и спецдипломы на международных телерадиофестивалях. И прежде чем Кудусова Диляра получила звание «телеакадемика» приезжали тренеры из Киева и Москвы посмотреть техусловия студии и профмастерство сотрудников, умудряющихся на этом оборудовании делать «конфетку». А в этом ее заслуга!
Аноним
9 червня 2011 г. (10:34)
Вальтеру ж дали 3,14здюлей, уже награды вручает)))

Схожі новини: