Мелитополь. Проезжим – карту в руки

Переглядів: 988

6 червня 2011 11:47

Мелитополь. Проезжим – карту в руки фото
Заместитель городского головы Валерий Говорков рассказал о проекте под рабочим названием «Инвестиционно-туристическая карта»:

- Это будет карта Мелитополя форматом А-3. На ней будут нанесены семь чудес Мелитополя и окрестностей (например, Каменная могила, Терпеньевские источники), гостиницы, рестораны, кафе быстрого питания. А также короткие информации о том, что интересного есть в Мелитополе: инвестиционные проекты, которые могут заинтересовать гостей города, информация о свободных площадях и земельных участках.

Деньги на создание карты, 19 тысяч гривен, город получил в рамках участия Централизованной библиотечной системы Мелитополя в грантовой программе «Библиомист» фонда Мелинды и Билла Гейтсов. Этого хватит на подготовку и печать порядка 40 тысяч экземпляров карты. В свободной продаже ее не будет.

Раздавать инвестиционно-туристическую карту будут приезжим и проезжающим на заправках, в кафе и гостиницах Мелитополя. Что именно необходимо нанести на карту, в исполкоме пообещали спросить у горожан.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
6 червня 2011 г. (12:14)
предлагаю инвестиционній проект по пределению КПД товарища Говоркова.
Дятел с парка
6 червня 2011 г. (12:16)
"Проезжим - карту в руки". Под таким девизом в Мелитополе пройдет фестиваль шпилевых :-)
аноним
6 червня 2011 г. (12:41)
опять этот придурок со своими инвестициями. человек не соответствует своей должности!
sympson
6 червня 2011 г. (13:11)
Как мне кажется, прозжие люди, туристы и просто транзитчики больше нуждаются в нормально дороге через город, нормальных указателях...и уж никак не в карте....деньги потратить некуда?...лучше бы профинансировали тогда уточнение и обновление карт Мелитополя для навигаторов - пользы было бы больше...
Алех
6 червня 2011 г. (14:23)
Ну-ка, ну-ка. Информация о свободных земельных участках? :-) Это, которые Вальтеры не нужны оказались?
Аноним
6 червня 2011 г. (16:18)
привокзальную площадь и кировский рынок с указанием лотков где продают водку-катанку. Самое интересное сколько писали и в Курьере и здесь о том что возле Сорпиона на ж/д вокзале стоит бабка и продает катанку, так она и до сих пор там стоит,
!
8 червня 2011 г. (22:39)
Проезжих не будет! Будет объезная!!

Схожі новини: