Сегодня - День журналиста

Переглядів: 808

6 червня 2011 09:19

Сегодня - День журналиста фото
Профессиональный праздник учрежден в мае 1994 года Указом Президента Украины Леонида Кравчука по инициативе делегатов І Всеукраинского съезда редакторов газет и журналов.

Коллектив «МВ» искренне поздравляет коллег с праздником! Здоровья и благополучия вам и вашим семьям! С Днем журналиста!



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 червня 2011 г. (09:30)
всех с праздником. кстати, а как обстоят дела по иску туроператора тезтур к вашей газете?
Ян Табачник
6 червня 2011 г. (09:52)
Журналісти це холуї, що обслуговують своїх хазяїнів. Я це прекрасно знаю. 85% журналістів у нашій країні займаються цим!
Artemhot
6 червня 2011 г. (10:21)
С праздником Вас ув. Редакция! Желаю Вам много гарячих тем и еще больше критики в Ваш адрес, т.к. если газету не критикуют - значит ее не читают ;-)
Янукович
6 червня 2011 г. (10:27)
Комментарий удален
Аноним
6 червня 2011 г. (10:32)
С праздником, МВ!
Дятел с парка
6 червня 2011 г. (11:16)
Artemhot, а я не читаю МВ, ваще , и давно, потому что пустая. Сайт просто многие используют для общения и обсуждения, и чаще всего своих же новостей. Коллектив МВ с праздником, желаю чтоб у вас работали те, кому эта профессия не скучна.
Аноним
6 червня 2011 г. (11:32)
Спасибо за Ваш труд, берегите нервы, они в этом деле ой как нужны!!! ЗЫ! Будьте всегда объективными! :-/
:hhbr
6 червня 2011 г. (11:35)
В этот день я хочу вам пожелать острых перьев, метких заметок, бесстрашных разоблачений и удачи на интересном, но порой рискованном поприще. С праздником вас!!!!!!!!!!
ghj
6 червня 2011 г. (11:53)
с праздником, журналюги :-) :-) :-)
Аноним
6 червня 2011 г. (12:08)
Долгое время это скрывали от народа!
Artemhot
6 червня 2011 г. (12:51)
Дятел, я сам такойже, ранше "Курьер" читал, но после "победы" над Ефименко, его как подменили: теперь Енин и пукнуть без разрешения боится, а здесь хоть в коментах новости узнать можно :-). НУ НЕТ У НАС НЕЗАВИСИМЫХ ИЗДАНИЙ - или есть да я не знаю? (комунистов и пр. левых сил просьба не беспокоить) :-)
Аноним
6 червня 2011 г. (12:52)
поздравляю 85% журналюг с днем проституции,особенно журналиста- киллера Борового! :-)
Дятел с парка
6 червня 2011 г. (13:05)
"Главная" тоже не айс, но хоть пытаюца что то разнообразное дать. "Наш город" мной заподозрена в нездоровой любви к Коломийцу, он наверное их Шурочке нравица :-)
Аноним
6 червня 2011 г. (15:05)
МВ-чемпион! а енин что с того света пишет? =-O остальніе мелки совсем. с праздником ребята!
Папа Джон
6 червня 2011 г. (17:56)
С праздником!Очень ценю,что в "МВ"работают журналисты.Другие издания города не брезгуют откровенно передерать новости из интернета.Но и их хочу поздравить.Счастья вам всем,здоровья и вдохновения.
Artemhot
6 червня 2011 г. (20:01)
Приношу извенения, про Енина не знал, пусть земля ему будет пухом...
tamashi
6 червня 2011 г. (23:16)
С профессиональным праздником вас люди! А то что не всем вы нравитесь - не серчайте, новости для всех хорошими быть не могут Отдельно хотелось бы поздравить Инну Лаврик, спасибо что вы пишете такие замечательные статьи о спортсменах нашего города, крепкого Вам здоровья,сильного духа и творческих успехов!
XXXL
7 червня 2011 г. (06:52)