В Приазовском и Акимовском районе холеры нет

Переглядів: 926

5 червня 2011 14:23

В Приазовском и Акимовском районе холеры нет фото
- В Акимовском районе холеры нет и, надеемся, не будет, - уточнил главный санитарный врач Акимовской СЭС Василий Скляров. – Санитарно-эпидемиологическая ситуация на территории района стабильная. В районе постоянно проводится мониторинг качества морской и питьевой воды. Контрольные пробы берутся из пяти точек на территории Кирилловки, и результат - в рамках нормы.

Возбудителей опасного заболевания не выявлено и в Приазовском районе. Об этом сообщил главный санитарный врач Приазовской СЭС Николай Лавренчук.

- Мы уже провели 13 проб морской воды - никаких инфекций не выявили, 6 проб еще в работе, однако подозрений на выявление там возбудителей холеры нет, - сказал Н. Лавренчук. - Не поступало в медучреждения района и больных с подозрением на инфекционное заболевание. Так что с полной уверенностью можно сказать, что в Приазовском районе холеры нет.



Имя:
Ваш комментарий:

л
16 червня 2011 г. (10:46)
а это все была акция чтобы притормозить поток людей на море - так как многие базы не успели еще подготовиться к сезону.а сейчас уже готовы вот и холера куда то пропала потому :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Схожі новини: