Мелитополь. Уровень шума вдоль автомагистралей превышает нормы

Переглядів: 800

5 червня 2011 14:13

Мелитополь. Уровень шума вдоль автомагистралей превышает нормы фото
Результаты исследований, которые проводились в этом году, настораживают. По информации специалиста отдела коммунальной гигиены Мелитопольской СЭС Ивана Сенченко, воздух проверяется на содержание пыли, диоксида азота, диоксида серы, формальдегидов и СО. В 2011 и 2010 года содержание вышеназванных веществ в воздухе в пределах норм.

А вот превышение максимального уровня шума зафиксировано на улицах Р. Люксембург, 79, Фрунзе, 38, Кирова, 56, Чкалова, 175. Проведенные исследования еще раз подтверждают необходимость строительства в Мелитополе объездной дороги.



Имя:
Ваш комментарий:

Владимир
5 червня 2011 г. (16:27)
Жду объездную дорогу 60 (!) лет! Скоро лично мне уже не понадобится!
иваныч
5 червня 2011 г. (17:13)
шум от машин,вы приходите к нам и послушаете шум от ресторана "Кураж".построили в 15 метрах от жилого дома 5-этажного .шпарят живую музыку на летней площадке ,орут ,свистят,бахают фейерверки. и ничего.еще позвонишь им,пожалуешься на шум.а они морозятся -говорят -у нас ресторан или что?музыка должна с утра до ночи играть!!!а то ,что старики.дети малые им до одного места.хотелось бы.чтобы внуки,детки.родители пожилые с таким соседством пожили!
установленные параметры
5 червня 2011 г. (17:24)
могут оказаться недостоверными, а если и будут приняты за основу, то предлагаемые выводы - ошибочные. Можно мост строить поперек реки, а можно и вдоль реки. Имеется масса более эффективных и менее дорогих технических решений. Сроительство объездной дороги такое же губительное решение для города как и строительство газопровода в обход Украины. Деньги необходимо завлекать в город, а не стремиться их вывести с города. Не будьте идиотами. Стритрейсеры создают шумовое давление в городе намного выше чем транзитный транспорт. ]:-o
яяя
5 червня 2011 г. (17:53)
попробуйте перейдите дорогу замерьте уровень шума загрязненности и чего там еще по воинов интернационалистов а мы тут живем она же объезная сейчас :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
таксист
5 червня 2011 г. (18:13)
| иваныч - твоя проблема известна. звонки в ресторан , милицию и санэпидемстанцию не помогут. есть одно решение- КИРПИЧАМИ по стеклам и тухлыми яйцами !!! сам не можешь-дай внукам конфеты ,они помогут.
Надежда
5 червня 2011 г. (19:05)
Во всём мире автомобильные гудки запрещены,но только не для мелитопольских недоразвитых водителей. Особенно это относится к таксистам и маршрутчикам.. Эти отморозки могут перекликаться и в час и в два ночи.Одним словом быдло.
Аноним
5 червня 2011 г. (21:11)
А мотоциклы по Ломоносова после 21.00 и до утра гонки устраивают с диким воем и ни какое ГАИ их не волнует. Вот где уровень шума зашкаливает- а они еще и тащутся от этого. ]:-o
Аноним
6 червня 2011 г. (10:43)
Так в 9 вечера тока дураки дома сидят, нет чтоб гулять до 11-12 и приходить и уже более менее тихо !
06.06.11|10:43 | Анониму