Изготовленный в Мелитополе сурррогат продавали на рынках и в магазинах Мелитопольского района

Переглядів: 846

4 червня 2011 07:47

Изготовленный в Мелитополе сурррогат продавали на рынках и в магазинах Мелитопольского района фото
По информации начальника отдела налоговой милиции Эдуарда Устинова, два подпольных производства работало в Мелитополе, одно - в Приазовском районе. После проведенных исследований выяснилось, что спиртные напитки изготавливали из технического спирта и употреблять их опасно для здоровья. К сожалению, оперативникам не удалось выяснить, где спирт закупался. В результате обысков изъято ликеро-водочной продукции почти на 100 тыс. грн., а спирта – на 215 тыс. грн. В отношении производителей спиртного возбуждены уголовные дела.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 червня 2011 г. (11:58)
А почему не написали, где продавали?
Artemhot
4 червня 2011 г. (12:46)
А где производили? А кого задержали по подозрению в организации? реализации? Хоть источник написали, уже прогресс, теперь кого интересует нормальная информация, а не туманная сплетня, могут обратиться к первоисточнику :-)
Народный контроль
4 червня 2011 г. (18:52)
Ой, ой, ой. Какие молодцы. Всем известно, что в МЕЛИТОПОЛЕ ВОДКОЙ ЛЮДЕЙ ТРАВЯТ. а НАЛОГОВАЯ ТОЛЬКО ПРОСНУЛАСЬ. ЗДЕСЬ, В КОМЕНТАХ И АДРЕСА НАЗЫВАЛИСЬ, ПРИЧЕМ КОНКРЕТНЫЕ, с указанием номеров квартир. А ОКАЗАЛОСЬ. сейчас установили и обнаружили. Можно подумать тетка Люба на Кировском рынке сегодня продавать не будет ту же отраву. ТАК ЧТО НАЛОГОВАЯ ВМЕСТЕ С УСТИНОВЫМ - ТОТ ФАКТ, ЧТО ВЫ "НАШЛИ" ЦЕХА, навевает на черные мысли. Ув. мелитопольцы, живущие в районе Кировского рынка, обратите внимание, если отравой сегодня торговать будет эта Люба и ей подобные, значить "подпольные" цехи не заплатили. налог.

Схожі новини: