Следствие ведут экстрасенсы. Виновных в убийстве фермера ищут колдуны и ясновидящие

Переглядів: 1625

3 червня 2011 15:14

Следствие ведут экстрасенсы. Виновных в убийстве фермера ищут колдуны и ясновидящие фото
Венок под дверью дома - плохой знак

6 августа 1994 г. Фермеры из Семеновки собрали урожай на своих 50 га земли. Мать с детьми отправилась отдыхать на море, а на хозяйстве остался отец семейства Николай. Вскоре родные узнали о трагедии и приехали домой. Старшая сестра Светлана припомнила, что за месяц до трагедии около их дома она нашла венок. Николай тогда выбросил его в поле, а спустя некоторое время на том месте его нашли мертвым. В 25 метрах от покойного обнаружили мотоцикл, на котором не было ни одной вмятины. В доме фермера все вещи были перевернуты, вероятно, что-то искали. Ни денег, ни зерна не оказалось.

По заключению судмедэкспертов, мужчина умер от множественных переломов. Узнав от следователя о том, что мужа убил бык, жена просто оторопела. В стаде у Николая, кроме коров, действительно был годовалый бык Мишка, который весил около 400 кг. Николай растил его смалу, и поверить в то, что животное до смерти затоптало своего хозяина, родственники не могли.

Сотрудники правоохранительных органов опрашивали соседей и свидетелей. Как ни странно, но нашлись такие люди. Они дали показания о том, что видели, как бык подбрасывал Николая на рогах. Уголовное дело в 1994 г. даже не возбуждали.

«Не бык, а люди виновны в смерти отца!»

В 1994 г. младшей дочери Николая Анне было всего семь лет. Девочка практически ничего не могла понять, кроме того, что папы больше нет. Когда Аня подросла, стала расспрашивать мать и сестру о подробностях трагедии. Девушке рассказали обо всех неясных и странных моментах случившегося.

Произошедшее с отцом стало главной причиной выбора девушкой будущей профессии. Анна Розживайкина поступила на юридический факультет и успешно закончила его. Девушка решила найти истинных преступников, вернуть назад отобранные у семьи землю и дома! Но насколько это реально?

Аня хотела сама изучить архивные материалы, но их уже уничтожили. И тогда, в декабре 2010-го, Анна написала письмо в редакцию телеканала СТБ в программу «Битва экстрасенсов». 4 апреля девушка побывала на съемках в Киеве и пообщалась с экстрасенсами. Удалось ли ей узнать правду о трагических событиях 1994 г.?

Продолжение статьи читайте в «МВ» № 22 от 1-7.06.2011 г.



Имя:
Ваш комментарий:

спалить нахрен!
3 червня 2011 г. (18:55)
Шо казлы исполкомовские и мусорские!-закрыли Северный рынок и радуетесь?А куды людям черешню девать,шоб могли выжить,а?Завели 5 мусоров вместо библиотекарей,сегодня видел-хамье неотесанное,рынок разогнали,оказывается на службу ходят НЕЗАКОННО!Мне тут бывший прокурор объяснил, что у этих казлов нет утвержденного положение о службе!!!А камандуют ними такие же казлы из исполкома,каюсь,сам за них голосовал.Ну так теперь конкретно от имени народа нашей части Мелитополя заявлю-будет вам казлам празник с переходом.А царь недавно предупреждал за продуктовые рынки- не мешайте людям,КАЗЛЫ!Пускай он вас по телику и увидит,когда народ трассу перекроет.Так шо запасайте капусту,казлы!
кот
3 червня 2011 г. (19:10)
вот это выссказался...+100 %!Аж парик в форточку! :-)
северлинейная
3 червня 2011 г. (19:18)
а в само деле-куда я с велосипедом и ведрами черешни доеду?на этот рынок пол-мелитополя черешню носит.хочу знать,какой козел дал команду разогнать?не вальтерочек часом?шо-опять нам на "Образцовый"?а не лопнешь,шкура?мало тебя красный тузил?хочешь у народа выпросить?жди-накормим.я заакцию на переходе.
запорожская- нас трое
3 червня 2011 г. (19:53)
Мы за акцию.Пора ставить чиновников на место.Это не мы у них на службе.Вопрос:Когда?Завтра с утра опять человек 100 наберется и можно ходить.Кто знает,как вызвать телевидение?
приколист
3 червня 2011 г. (19:57)
на "Образцовом" "тортовый" ряд уже есть - теперь оччень нужен черешневый. :-P
жорик
3 червня 2011 г. (20:06)
Что-то вы все не по теме гоните!И опять гадите на власть.Больные люди.
Украина для людей
3 червня 2011 г. (20:09)
Власть похоже забыла кто ее трудоустроил. Видать шмальтерам кажется что их кабинеты это дар божий за их жисть правильную :-)
Фельд
3 червня 2011 г. (20:47)
Не по теме: ну а кто ж голосовал за рогааналов и маузеров, кто за них рвал все части и проклинал оранжоидов и западников? Ну вот теперь и того... по заслугам еще при жизни. По теме: МВ становится все желтее...
Аноним
3 червня 2011 г. (21:22)
Ребята, раскладывайте черешню по кулькам - во дворы многоэтажек. Мигом разгребут и еще спасибо скажут.
Пенсионер
3 червня 2011 г. (22:06)
За пучек укропа я переплачиваю перекупщикам . которые себя вольготно на Кировском рынке себя чувствуют. потому что другого выхода нет у меня .Не платить же из-за пучка за маршрутку 4гр. Большое спасибо власти за такое новшество.
Аноним
3 червня 2011 г. (23:17)
тутна рынке за неделю я год детей кормлю,а городская власть лишает меня куска хлеба,причем как всегда в хамской презрительной манере.А этим ребяткам ментам впору повязочку носить,как полицаи в 1941:-беленькая и с буквой "Р",отношение к людям такое же.Поедешь на рынок Южный-там набежат чурбаны ,унесут черешню и сунут 2/3 оговоренных денег.Хороший рынок в Терпенье казаки охраняют,да чем я туда доберусь.И когда эти сволочуги в исполкоме нашей крови уже напьюся чтоб все повыздохли.
местный
3 червня 2011 г. (23:34)
А чего это они на Южном рынке не "наводят порядок"?Там тоже пробка вдоль дороги и такая же земляная площадка, как и на Северном рынке?Только Ли берет с килограмма по 50 копеек,а на Северном по 30.И наверно ни копейки властям не платят.И чего я плохо понимаю,как это на районной земле да по частной территории горисполкомовские менты шоркаются.По закону туда без санкции суда низзя.Или у нас прокуратура как Фемида-тоже с завязанными глазами?зато городские полудурки видя новую плитку на улице балдеют-уря!Вальтер наводит порядок. Судя по настроению народа скоро этот порядок он слегка исправит.Дай Бог ,дай Бог...
пенсионеру
3 червня 2011 г. (23:38)
А ты лично пойди и вырази благодарность по всей морде организатору этого новшества -это стало уже модным,говорят раз в месяц выражают добрые люди :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
кот
3 червня 2011 г. (23:42)
Вот вам и итог знаменитой мелитопольской черешни-продать негде,или только чурбанам.Ее уже лучше чурбановской черешней назвать. :'(
жорику
3 червня 2011 г. (23:46)
Прийди завтра на рынок Северный и тоже самое людям хрюкни,жополиз.
за что рубитесь,
4 червня 2011 г. (07:00)
за право поиметь общественную собственность на халяву? Череху свою и не свою спихиваете за баснословные бабки и еще хотите это делать как и нужду - где захочется. Привыкайте к правилам и требованиям, процес должен быть управляем властью иначе быть ХОЛЕРЕ. Согласен, в плане организации торговли овощами и фруктами - работать необходимо, организовывать процес, а не насиловать ситуацию. ]:-o
Аноним
4 червня 2011 г. (09:12)
Никакой муниципальной милиции нет, это менты из вневедомственной охраны неизвестно по какой схеме вычлененные оттуда. Странно ьпочему их нет на Южном рынке, где правят бал чуркобессы, может черные забашляли Жорику?
дед для "за что"
4 червня 2011 г. (12:05)
ты видать мужик не понял-никто ничего не организовывал,просто куму Коломийца Коробке хочется этот рынок. Это даже жабы в Молочке знают.Поэтому и такое "вынимание" к рынку.
землемер
4 червня 2011 г. (13:03)
И Южный и Северный рынки есть территории Мелитопольского района и никаким образом городским ментам проверке не подлежат.Хотя менты гонят :"в черте города".Видать сами ту черту провели.У них она одна -извилина от фуражки.
Аноним
4 червня 2011 г. (13:07)
Менты -лучшие друзья чурбанов. :-P :-P :-P
Аноним
4 червня 2011 г. (13:38)
А ведь и правда,чурки обнаглели...... Не пора ли им чистить рыла,славяне?
ркад
4 червня 2011 г. (15:49)
Вася Нечепа-ты пишеш не в тему,не смеши людей!!!
Аноним
4 червня 2011 г. (22:24)
То что чурки вас строят это хорошо и было ожидаемо. Ведь вы хотели как в рашке, получайте :-)
КГБ
5 червня 2011 г. (20:10)
А причём здесь рашка?Это у вас гиви ходят в лучших корешах.Вы ради них своих же мочите.Подлецы.Так вам и надо.Мало вас гиви нагибают.
Аноним
5 червня 2011 г. (20:31)
КГБ, Рамзан следит за тобой!
WildCat
19 червня 2011 г. (22:52)
Хотелось бы спросить у толпы тупого пишушего быдла - вы, собственно, саму заметку читали? ]:-o

Схожі новини: