Мелитополь. Козацькому роду нема переводу

Переглядів: 1452

3 червня 2011 15:03

Мелитополь. Козацькому роду нема переводу фото
Вот в рамках этого проекта ученики начальной школы № 17 и превратились в казачат.

- Главными героями и действующими лицами праздника были ученики 3-А класса (кл. руководитель Инна Куц), - сообщила педагог-организатор школы Наталья Мальцева. - А готовились ребята к этому дню больше полугода: побывали в музее казачества в УВК-9, ездили на экскурсию в Запорожскую Сечь.

Завершился первый школьный этап экспедиции большим праздником «Козацькому роду нема переводу», где дети демонстрировали знания по истории казачества и не только. Мальчишки-казачата прыгали, бегали, участвовали в спортивных соревнованиях, танцевали гопак и веселили родителей настоящим казацким юмором.

Потом все вместе пели казацкие песни, а после этого просто необходимо было подкрепить силы борщом, вкусными варениками и запить все узваром, приготовленным заботливыми родителями.

Праздник удался! - резюмируют все участники мероприятия.



Имя:
Ваш комментарий:

родитель увк 9
3 червня 2011 г. (19:06)
А настоящего казака почему не пригласили ?У нас они отцы-основатели школы джур,никогда в помощи не отказывали.Или может вы не знаете ничего о Мелитопольском курене войска низового Запорожского?Так откройте отличный сайт "КВЗН",есть что и почитать и посмотреть.Успехов вам.
тот же
3 червня 2011 г. (19:08)
и еще-дети не должны быть казачатами"на время",наши себя все время казачатами-джурами чуствуют.
козак
3 червня 2011 г. (20:52)
головне щоб стали козаками, а не любителями горілки та погонів)
тоже родитель
3 червня 2011 г. (23:53)
и тут сучьи самостийныки пролезли с советами.ты на шо ж сучий потрох тянешь?что наши козаки жрут водку да погоны меняют?да тебе у них полы мыть за счастье и здороваться через замочную скважину.А шо ты лично для детей сделал?Сказочку о Ющенко-мессии рассказал?
учитель
3 червня 2011 г. (23:59)
если только эту "экспедицию студенческой молодежи"" Ревенок с Гудзем организовали...тогда понятно .Только я бы этих "просветителей" поганой метлой от детей гнал.Похоже Карандаш даже не задумывается над тем,что видит.А надо Коля,эти уже не одну детскую душу "воспитали".
"вчителю"
4 червня 2011 г. (10:49)
ти вже відсмоктав у улюбленої партії регіонів, коли вона вчителів як бидло до себе в партію заганяла?
Аноним
4 червня 2011 г. (11:43)
Перед выборами в партию загоняли, а теперь с работы выгоняют. Покращення...
"тоже родителю"
4 червня 2011 г. (12:09)
Не совсем понятен вопрос с "сучьими самостийныками". А что,у наших козаков и людей, которые видят Украину самостоятельным государством, разные цели? И еще. По поводу погон не скажу, а водочку жрут изрядно. У нас один утром на козацкие сборы идет- эполетами сияет, а вечером валяется бухой под моим забором. Работайте с кадрами, панове козаки...
Вопрос
4 червня 2011 г. (16:25)
А почему молодой казак в зеленых шароварах яйца чешит? :-)
вопросу
4 червня 2011 г. (20:09)
Потому-что он мужик и у него яйца находятся там, где у тебя их отородясь не было. Вот и несешь всякую хрень.
вопрос
4 червня 2011 г. (20:19)
Это не фотогиниенично мудья чухать на фотосессии,тем более он казак,мог две руки в шаровары запустить. :-P
Аноним
4 червня 2011 г. (22:42)
Ёпт, нашли что обсудить.
Аноним
5 червня 2011 г. (17:39)
А че еще можно обсудить в этой ботве.

Схожі новини: