В Бердянске мошенница обманула 95-летнюю старушку на 130 тысяч гривен

Переглядів: 692

3 червня 2011 14:49

В Бердянске мошенница обманула 95-летнюю старушку на 130 тысяч гривен фото
- Примерно в 10 часов утра к ней в дом пришла неизвестная женщина и предложила поменять старые деньги на новые. Старушка, которая ничего не слышала о подобного рода мошенничествах, согласилась произвести обмен и таким образом лишилась… 130 тысяч гривен. Как сказала потерпевшая, эти деньги она копила на протяжении всей своей жизни, отказывая себе во всем и мечтая оставить после себя внукам достойную сумму. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 190 ч.3 (мошенничество в особо крупных размерах). Ведутся поиски злоумышленниц.

По материалам РепортерUA.



Имя:
Ваш комментарий:

Artemhot
3 червня 2011 г. (14:59)
А бабулька молочага - хранить дома стока бабосов и мошенница знала к кому идти... Ой, чейто нам недоговаривают :-)
СЛАВЯНИН.
3 червня 2011 г. (18:58)
ни ===УЯ СЕБЕ СТАРУШКА??!!!!!ВОТ И СХОДИЛА ЗА ХЛЕБУШКОМ. ТАК ЕЙ И НАДО ДУРЕ СТАРОЙ. У МЕНЯ ДЕД ТАКОЙ ЖЕ МОЕЙ ЖЕНЫ. ТОЖЕ ПОД СЕБЯ ГРЕБ ВСЮ ЖИЗНЬ И НА КНИЖКУ ЛОЖИЛ. А ДЕТИ ПОЧТИ ВПРОГОЛОДЬ ЖИЛИ С 2 ДЕТИШКАМИ В СЪЕМНОЙ КВАРТИРЕ ЮТИЛИСЬ. ПОКА ЭТОГО МУДАКА БОГИ НЕ НАКАЗАЛИ ЗА ЖАДНОСТЬ. ВСЕ СГОРЕЛО В 90 ГОДАХ КАК И У ВСЕХ ПОДОБНЫХ ЖЛОБОВ. :-) :-) :-)
Фельд
3 червня 2011 г. (20:49)
Догадайтесь, кто про старушек все знает и почему мошенницы ходят туда, где есть чего цыгануть...
Справедливая
4 червня 2011 г. (12:10)
Славянин, а это что его обязанность была помогать им?он сам их разабатывал и имел полное право тратить или копить куда хотел!а не могут денег заработать нечего детей делать в съемной кваритире!вам никто ничем не обязан!!!
Artemhot - Справедливой
4 червня 2011 г. (13:04)
Оно то так, но есть и моральный аспект... Не даром народная мудрость гласит, что лучшее богатство (капиталовложение) - это дети и внуки, и и то слово, которым будут поминать тебя :-(
Справедливая
5 червня 2011 г. (10:18)
может быть,но мое слово о НИХ ну никак не будет зависеть от их капиталовложений в меня!!
уверена
5 червня 2011 г. (12:26)
Сатью тиснули не для того чтобы довести информацию, а для того чтобы вызвать шквал эмоций по поводу суммы, ведь зависть и "доброжелательность" - это визитная карточка наших форумчан. Достойно для "желтой" газетки.
да,
5 червня 2011 г. (16:12)
Светик. Против логики не попрешь.
л
16 червня 2011 г. (10:49)
насчет желтой газетеньки - это вы правы. желтее некуда

Схожі новини: