В украинских школах хотят ввести уроки танцев

Переглядів: 1121

3 червня 2011 13:18

В украинских школах хотят ввести уроки танцев фото

По мнению родителей, это станет отличным дополнением к классическим урокам физкультуры и положительно скажется на развитии ребенка. Мнение родителей стало известно в результате Всеукраинского опроса, который был проведен известной общеобразовательной сетью «Щоденник». Только десять процентов родителей высказались против введения в школах уроков танцев, аргументируя свое мнение тем, что это будет большая нагрузка для детей и классических уроков физкультуры вполне достаточно для физического развития украинских школьников.

В опросе приняли участие 1742 человека. Однако авторы опроса говорят, что его нельзя считать социологическим исследованием. Сегодня в Украине существует Федерация Танцев, которая создана в 2005 году. В Федерацию Танцев входят более пятидесяти практикующих инструкторов танцев. Также под эгидой Федерации Танцев работает двадцать школ танцев, расположенных в разных городах Украины.

Пока Министерство образования ничего не говорит о введении в школах уроков танцев. Но все может произойти, и если хотите быть в курсе всех новостей, то заходите на сайт bugaga.ru. Здесь вы найдете интересные новости из разных сфер жизни.

Этот сайт посвящен фото и видео приколам, но вместе с тем только здесь пользователи интернета смогут узнать о том, что же происходит в Украине и мире. Администрация сайта говорит, что БУГАГА.РУ создан специально для того, чтобы поднимать людям настроение. Здесь есть много интересных картинок, свежих анекдотов, фотографий знаменитых людей, а также все самое интересное о события во всем мире. И, конечно же, всегда здесь пользователи найдут отменный юмор и много познавательного.

*




Схожі новини: