Холерный карантин на пляже в Бердянске

Переглядів: 1071

2 червня 2011 14:23

Холерный карантин на пляже в Бердянске фото
Об этом говорится в сообщении исполнительного комитета Бердянского городского совета. Согласно сообщению, комиссия рекомендует вместо центрального пляжа пользоваться пляжами в районе открытого моря (Верховая и Бердянская коса).

Также комиссия запретила продажу в городе рыбы домашнего производства. Представителям мэрии поручено совместно с милицией проводить ежедневные рейды по выявлению и ликвидации мест стихийной торговли рыбой и продуктами питания. Главному санитарному врачу города Николаю Гордиенко поручено осуществлять постоянный санитарный контроль качества питьевой воды в днепровском водопроводе и водопроводной сети города.

При этом санитарно-эпидемиологическая служба характеризует эпидемобстановку в городе как соответствующую санитарным нормам, в ежедневных пробах воды возбудители холеры не обнаружены.

Как сообщалось, в Мариуполе Донецкой области четыре человека заболели холерой. Местные власти закрыли в городе все пляжи и запретили ловить рыбу.



Имя:
Ваш комментарий:

азов
3 червня 2011 г. (15:47)
еще в бердянске живут драконы трех головые в море. опять заказуха чтоб пропиарить бердянск.
бред это все!!!!
8 червня 2011 г. (13:22)
а еще восемь змей по 40 метров)))) ]:-o
Den
8 червня 2011 г. (15:35)
Уже не первый год, агенты влияния и государственные исполнители хотят навести информационный саботаж наводя абсолютно вымышленные истории и факты о загрязнениях побережья Бердянска. Будьте внимательны с информацией, моря на всех хватит :-[
бердянск
9 червня 2011 г. (14:29)
Каждый год одно и тоже, а через неделю все уже будет отлично!!!!!!!!!!! ;-)
Холеры в Бердянске НЕТ
9 червня 2011 г. (14:31)
Комментарий удален
Аноним
10 червня 2011 г. (14:30)
Авторы Вам не стыдно обманывать народ??? Вот у меня есть высновок сэс о том что нет холеры в Бердянске и на городских пляжах. Зачем вы врете людям?????
Женька
19 червня 2011 г. (17:10)
Уже много лет в наших водоемах(речки,моря и т.д.)говно плавает и всем было наплевать, а тут вдруг ХОЛЕРА! Грипом уже переболели,хватит!

Схожі новини: