Мелитополь. Что делать с долгами «Автоцветлита»?

Переглядів: 960

1 червня 2011 16:31

Мелитополь. Что делать с долгами «Автоцветлита»? фото
В выездном заседании, которое проходило на «Автоцветлите», приняли участие представители рабочего коллектива завода, пенсионного фонда, налоговой, прокуратуры. Возглавлял заседание заместитель городского головы Алексей Козлов.

- Сегодня мы собрались, чтобы выработать общий план действий по ликвидации задолженности на предприятиях, а также чтобы дать понять руководству (ООО «Юридическая компания «Юрресурс»), что дальше ситуацию терпеть никто не будет, - сказал А. Козлов. - Вплоть до того, что подключим Фонд госимущества, который имеет право расторгнуть договор.

Напомним, сейчас на ТНП и «Литье» существует задолженность по зарплате порядка 3 млн. грн. Кроме того, долги «Автоцветлита» Пенсионному фонду составили около 12 млн. грн. (98% всего долга по городу перед ПФ).

Подробнее об итогах заседания читайте в ближайшем номере «МВ».



Имя:
Ваш комментарий:

fint
1 червня 2011 г. (17:17)
А правда что Вальтера избили? А то слухи по городу ползут.....
кстати о птичках
1 червня 2011 г. (17:33)
А хто там "пасся" последнее время?А теперь видите ли козловы никого терпеть не будут.
пиф
1 червня 2011 г. (18:04)
это ,видать, ветераны вов постарались . он же немец. :-)
сухарики "флинт"
1 червня 2011 г. (18:05)
01.06.11|17:17 | fint А правда что Вальтера избили ............. лучше бы грохнули - из пистолета "вальтер"
кураре
1 червня 2011 г. (20:37)
Не удивлюсь если вальтеру действительно начистили пятак. Он подмял под себя практически весь бизнес в городе и очень многим непростым ребятам перешел дорогу.
Аноним
1 червня 2011 г. (21:39)
Что делать с долгами «Автоцветлита»? ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ!
ЗНАЮ
1 червня 2011 г. (22:52)
Вальтеру начистили морду донецкие. Точнее не морду, а тело, ведь морда его должна оставаться без синяков и ссадин!!!
Аноним
1 червня 2011 г. (23:21)
не часто ли ушатывают нашего мэра?
Дятел с парка
3 червня 2011 г. (09:19)
Смутно верится этой инфе, Вальтер неплохо выглядел на сессии, без фингалов и переломов
бабулька
2 червня 2011 г. (22:22)
дед где-то в поле гранату нашел ,к вальтера дому потом подошел, дернул колечко и бросил в окно,дед он ведь старый , ему всеравно. :-)
Жорик
3 червня 2011 г. (20:16)
Проснулся, улыбнулся и пошел украшать город. Слава героям!!!!!!

Схожі новини: