Народная любовь к Януковичу и Азарову тает

Переглядів: 835

1 червня 2011 16:09

Народная любовь к Януковичу и Азарову тает фото
Одобряют работу главы государства 30% опрошенных. Не смогли определиться 9,3%.

В Западном регионе президентом недовольны 77,6% респондентов, в центральном - 66,2%, в южном - 50,8%. В родном для Януковича восточном регионе количество одобряющих и неодобряющих скоро сравняется (43,9% и 48,1% соответственно).

Работу Николая Азарова в целом не одобряет подавляющее большинство взрослого населения (71,6%). Премьер-министром недовольны во всех регионах. За год доля тех, кто одобряет деятельность Азарова сократилась с 53,9% до 18,9%.

Три четверти граждан в целом не одобряют деятельность правительства Украины. За год недовольных стало вдвое больше - с 32,3% до 74,2%.

Опрос проводился по заказу Института политики 20-25 мая. Выборочная совокупность представляет взрослое население Украины и охватывает все регионы страны. По месту жительства опрошено 1200 респондентов от 18 лет и старше. Статистическая погрешность выборки без учета дизайн-эффекта с достоверностью 0,95 не превышает 2,9%.



Имя:
Ваш комментарий:

Правдоруб
1 червня 2011 г. (16:59)
с ума сойти 30% - биомассы тупой в стране
кот
1 червня 2011 г. (17:29)
И все эти 30 % имеются в Мелитополе.И одобрямят и ПР и работу мэра. :'( :-|
97% украинцев
2 червня 2011 г. (09:49)
Вот это да! =-O А що ж тепер робить? :'(
серега вальтер
1 червня 2011 г. (17:34)
А есть ли альтернатива Януковичу!Все сразу хорошо быть не может!Прошол только год всего.Предлагаю подождать еще один!
СТАЛИН
1 червня 2011 г. (18:22)
ЕЩЁ ОДИН ГОД И ЭТОЙ СТРАНЕ П..ЗДЕЦ.ОСТАНЕТСЯ СВОРА АЗАРОВЫХ ОТАЛЬНЫЕ В ЗОНАХ ИЛИ НА СТРОИТЕЛЬСТВЕ МЕЖГОРЬЯ 2 ]:-o ]:-o ]:-o
Правдорубу
1 червня 2011 г. (18:51)
через пол года,год и до этих 30 % дойдет, что все заработанное страной делится на четыре семьи- Фирташ,Янукович,Азаров и Ахметов-не может не дойти или тогда они в натуре дыбилы....
читаю комменты
1 червня 2011 г. (19:48)
и удивляюсь - кто Мелитополе за ПР голосовал???
старый разведчик
1 червня 2011 г. (20:05)
Важно не то, кто и какое количество голосфует, а то КТО считает эти голоса.
Лена Богатырева
1 червня 2011 г. (22:48)
Деятельность Януковича поддерживает 3% украинцев - те, кто у кормушки. Но мы с Анжелой Топаловой и Серегой Громыко знаем, что Янукович и его команда будет побеждать снова и снова, мы умеем подбрасывать бюллетени!!! :-P :-P :-P
Демьян Бедный
2 червня 2011 г. (10:31)
Да не три процента у кормушки. В Мелитополе процентов 40 обдирают своих граждан и живут за счет ума и рук сограждан. Сами только шашлычок да пиво дудлят. Правда у них есть одно качество - рисковые они. Не боятся ни Бога ни черта- звонкая монета застелила пеленой сливы. Ну ничего Бог не Тимошка видит немножко - да Вальтер Сережка.
Аноним
2 червня 2011 г. (13:16)
перед выборами котсь бросят, и опять народ любить будет и за мылом побежит.
Демьян Бедный
2 червня 2011 г. (23:58)
Слушайте Я Демьян не Бедный ! Я - Демьян ТУПОЙ ! Комуняка недобитый ! У кого - нибудь есть ШМАЙСЕР застрелите меня ! Бо уже паранойя шашлычно - пивная накрывает .Дудлит меня . Особо жаба к монетам в чужих карманах -звонким. Купите мне шашлыка кто-нибудь ! Хочу не могу! завидую всем ! Хочу жрать ! Пива сраками! =-O :-| :-P
дегтярев