ГАИ проверит автоперевозчиков

Переглядів: 625

1 червня 2011 16:01

ГАИ проверит автоперевозчиков фото
Как пояснили в ГАИ, в летний период, как правило, возрастает объем пассажирских перевозок, поскольку начинается сезон отпусков и экскурсий. Поэтому сотрудники ГАИ будут обращать особое внимание на техническое состояние пассажирских транспортных средств, которые перевозят людей. В частности при перевозке организованных групп детей к местам отдыха, усилят контроль за соблюдением Правил дорожного движения водителями пассажирского транспорта.

ГАИ будет проверять техническую готовность автобусов, микроавтобусов и соответствующего транспорта к эксплуатации в летний период. Внимание будет уделяться исправности запасных и аварийных выходов, выявлению фактов незаконного переоборудования автобусов, установки непредвиденных технической документацией дополнительных мест для сидения.

Также будет осуществляться контроль за соблюдением водителями режима труда и отдыха, прохождения ими обязательного медицинского контроля перед выходом на маршрут.

По материалам ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 червня 2011 г. (18:48)
плохо проверяет. Все маршрутки города - аварийные. Проверять нечего, зайди в маршрутку и посмотри на расстояния между сидениями. 50 процентов пассажиров не помещаются и выставляют ноги в стороны. Это до первого резкого торможения. Удар сидения по ноге влечет за собой перелом. Неужели в городе некому заступиться за пассажиров. Вот что взятки делают. И Бога не юоятся.
Пассажир маршруток
2 червня 2011 г. (09:52)
Что заслужили, то и имеем! :'(
джузеппе гарибальди
2 червня 2011 г. (08:11)
а грязные какие автобусы, вчера брюки белые запачкал, а на выходные видел,как водила в носу во время движения ковырял...одним словом - всадники апокалипсиса!
Аноним
2 червня 2011 г. (13:46)
Кому тесно в маршрутках пусть сходят в приехавший цирк, маршрутки им комфортабельными апартаментами покажуться. :-)
Моня
3 червня 2011 г. (09:11)
Ну хоть туалет во дворе исполкома какой-нибудь приватизировать! Я буду там тихо себя вести. :-) =-O
Моня
3 червня 2011 г. (00:11)
Хочу АППАРТАМЕНТЫ ! :'(
Моня
3 червня 2011 г. (00:12)
А в де-нить в исполкоме можна ? A....? =-O

Схожі новини: