Внимание! Прямая линия в «МВ»

Переглядів: 829

1 червня 2011 15:52

Внимание! Прямая линия в «МВ» фото
3 июня с 11.00 до 12.00 в редакции «МВ» общаться с мелитопольцами будет главный борец с наркоторговцами, начальник сектора ОБНОНа Мелитопольского горотдела милиции Александр Александрович Пасков. Если у вас есть вопросы по поводу борьбы с наркодельцами или вы знаете о существовании наркопритонов, звоните в пятницу по тел. 6-30-40. Предварительно можно задавать вопросы по тел. 6-71-51 или оставить в комментарии к новости.


Имя:
Ваш комментарий:

Ирина
1 червня 2011 г. (16:12)
Когда уберут с Кировского рынка торговцев водкой-катанкой? Водкой это зелье назвать трудно,т.к после нее мыжики как обкуренные.
коменда
1 червня 2011 г. (17:49)
Общежития потрусите. В каждой общаге есть барыга.
сорока
1 червня 2011 г. (18:32)
тут прошел слушок ,мол если жандармы вокруг кировского не уйдут,то хлопцы начнут пускать подоткос поезда.
д\
1 червня 2011 г. (20:27)
А что сами товарисчи о существовании наркопритонов не знают? К чему этот цирк?
кураре
1 червня 2011 г. (20:40)
Все эти "прямые линии" - чистейшей воды фикция. Этот Сан Саныч все прекрасно знает - кто, где, почем и как. Иначе он бы не был в этом кресле. Хочу пожелать господину Паскову не повторить путь Юры Афанасьева. Кто знает, тот поймет.
Василю
2 червня 2011 г. (08:11)
Вась,у тебя весеннее обострение ( :-| )Пойди полечись и не пугай людей жидами.У нас если досконально проверить генетику,окажутся фсе жиды :-)
Аноним
2 червня 2011 г. (08:13)
А когда будет прямая линия с ВБ МВД?Желательно круглосуточно ]:-o
сороке
2 червня 2011 г. (08:16)
не дешевле ли бутылку с коктейлем(Молотова) вольтеру в машину?желательно возле исполкома во дворе,шоб народ не пострадал.
Я верю в милицию
3 червня 2011 г. (02:12)
при желании в таком маленьком городишке со всеми наркоторговцами вместе с наркопритонами за день разобраться можно. а в газетах все читаешь что с дичкой кого то поймали. и то не факт что поймали. возможно что и лоха какого то подставили. для отчетности. а как же аптеки и ночные клубы? ВОПРОС: Александр Александрович, какое самое громкое задержание за последние пять месяцев?

Схожі новини: