Порядок в Кирилловке будет охранять спецподразделение "Гепард"

Переглядів: 828

1 червня 2011 13:28

Порядок в Кирилловке будет охранять спецподразделение Гепард фото
- Мы договорились о том, что порядок на берегу Азовского моря в Кирилловской зоне все лето будут охранять, помимо местных правоохранителей, еще и бойцы запорожского спецподразделения внутренних войск МВД «Гепард», - сообщил и.о. главы Акимовской райгосадминистрации Сергей Стародумов. – Около сотни бойцов будут весь сезон находиться в районе баз отдыха и лагерей.

По словам С. Стародумова, сначала руководители оздоровительных учреждений были против спецназа (поскольку жить бойцы будут на базах), однако решили не протестовать. Они надеются, что пребывание спецназа отпугнет злоумышленников.



Имя:
Ваш комментарий:

о/опер
1 червня 2011 г. (15:25)
а ворам значит присвоят номерные знаки,чтобы их патрульная служба опознавала?иначе по каким признакам их будут задерживать?для этого нужен солидный оперативный опыт и не в последнюю очередь развитая интуиция,да и навредить отдыхающим ох как можно, сдуру :-(
Аноним
1 червня 2011 г. (21:49)
так это теперь не отдых будет, а будут обычные серые будни!
MfeTim
28 червня 2011 г. (08:34)
Людям, которые приезжают реально отдохнуть у моря, "Гепард" ни как не мешает, а только помогает их спокойному отдыху. Спецназ в Кириловке мешает только тем, кто приезжает туда покуралесить и поживиться, а так же умникам, которые ничего не могут кроме как клавиши на компах давить и умничать. У меня сын в "Гепарде" служит и в прошлом году там был. Никому он не помешал отдохнуть, а вот с просьбами о помощи к нему обращались....... И довольно часто.

Схожі новини: