ВР обязала милиционеров отвозить наркоманов и пьяниц в больницу

Переглядів: 616

1 червня 2011 10:08

ВР обязала милиционеров отвозить наркоманов и пьяниц в больницу  фото
За принятие данного решения проголосовали 235 народных депутатов из 296, зарегистрированных в сессионном зале, сообщает ForUm.

Проектом Закона Украины устанавливается, что медицинские работники обязаны оказывать первую безотлагательную помощь лицам, находящимся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения или в другом состоянии, опасном для жизни и здоровья; предусмотрено переоборудование в заведениях здравоохранения уже имеющихся палат в диагностико-детоксикационные реабилитационные палаты. Кроме этого, законопроектом налагается обязательство на милицию Украины обеспечить доставку лиц, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения или в другом состоянии, опасном для жизни и здоровья, в ближайшее лечебно-профилактическое заведение.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 червня 2011 г. (12:15)
а за какой йюх их туды возить? :-( на нормальных людей бензина нет.
Кук
1 червня 2011 г. (22:30)
А у ментов что реанимационныое оборудование в автомобилях установленно :-) ,а если алкаш завернётся =-O,и так помощи ждёшь долго а если и алканавтов ещё возить будут то и вовсе недождаться ведь у них всего 1 автомобиль на город!!!! ]:-o Нужен частный вытрезвитель для мелитополя и проблемы будут решены-не будет ни алкашей валятся ни нариков ни трупов по улицам - как при союзе ;-)

Схожі новини: