Мелитополь. Очередной провал коллектора - теперь по ул. Горького

Переглядів: 673

31 травня 2011 15:25

Мелитополь. Очередной провал коллектора - теперь по ул. Горького фото
Вышел из строя по причине газовой коррозии участок железобетонной трубы длиной около 40 м диаметром 600 мм. Коллектор принимает стоки от многоэтажек по ул. Дзержинского, Ленина и Горького, поэтому водоканал уже сегодня ведет подготовку к земельным работам (глубина залегания труб - 6,5 м), которые планируют начать завтра. Асфальтного покрытия на месте провала коллектора нет, проезжая часть засыпана 30-40-сантиметровым слоем граншлака, что усложнит работу по замене труб, сообщил замдиректора по производству КП "Водоканал" Павел Лаба.


Имя:
Ваш комментарий:

пнег
31 травня 2011 г. (21:12)
сочуствуем
ддр
1 червня 2011 г. (15:18)
А когда на Гризодубова сделают дорогу???!!! ]:-o Говорили на неделю, уже полтора месяца как разрыли, все побросали, и нахер никого нету уже 2 недели!!! Уроды, еще в Европу все хотят, где вы видели в Европе чтоб 50 метров трубы, открытым способом месяцами меняли???? ]:-o
garfild
1 червня 2011 г. (15:47)
Денег нет. Предприятие должно энннную сумму денег за электроэнергию.
Миха
2 червня 2011 г. (19:29)
Трубы старые и лопаются периодически в разных районах города.А после себя асфальт делать надо;возле Фороса, на ул.Гризодубовой. :-(
ддр
3 червня 2011 г. (09:50)
Нету денег это одно, так дыбилы бы убрали бы с дороги столб, пусть машины бы ездили. А так все валяется, столбы,пеньки,бордюры,горы земли, а все машины и маршрутчики ездят по тротуарам, подталкивая людей и сигналя им. Бардак полный! Неужели ума много надо? Пусть Вальтер приедет и посмотрит что здесь творится. маршрутки полным ходом под балконами гоняют, пылюка стоит, детям страшно по тратуарам ходить ибо не понятно кто куда,откуда и в какую сторону едит ]:-o
Михе 02.06.11|19:29
4 червня 2011 г. (16:43)
Слушай, по поводу Фороса обращайся в Горгаз. Это ихние дела. Че к водоканалу пристебался!!?!?!

Схожі новини: