Мелитополь. Детской больнице и роддому подарили плазменные телевизоры

Переглядів: 787

31 травня 2011 09:03

Мелитополь. Детской больнице и роддому подарили плазменные телевизоры фото
По информации главного врача Мелитопольского роддома Анатолия Скиданюка, стоимость подарка более 9 тыс. грн. В июне телевизоры будут установлены в гинекологическом отделении и двух женских консультациях. Теперь будущие мамы смогут смотреть видеоролики о пользе грудного вскармливания и здоровом образе жизни. Аналогичный подарок достался и детской больнице.

Как сообщила и. о. главврача больницы Галина Голдина, два телевизора будут установлены в детской поликлинике в кабинете здорового ребенка и один в детской больнице. Теперь мамы вместе с малышами, коротающие время в ожидании приема, смогут просвещаться и приобщаться к здоровому образу жизни.

Кроме того, готовит подарок детской больнице и мелитопольский предприниматель Анатолий Костюк. Для грудного отделения детской больницы, где лечатся дети в возрасте до 3 лет (сейчас там идут ремонтные работы), он изготавливает пеленальный стол.



Имя:
Ваш комментарий:

СЛАВЯНИН.
3 червня 2011 г. (19:15)
НАВЕРНОЕ ДЕТИШКИ СМОТРЕТЬ ИХ БУДУТ. ВЕЧЕРНЮЮ ПРОГРАММУ ИЛИ МУЛЬТИКИ. НО НИКАК НЕ ГЛАВВРАЧ И МЕДСЕСТРЫ. Я ПРОСТО ВЕРЮ В ЭТО!!! :-) :-) :-)

Схожі новини: