Мелитополь. Таксистов проверяют и днем, и ночью

Переглядів: 747

30 травня 2011 14:07

Мелитополь. Таксистов проверяют и днем, и ночью фото
- Мы проверяли стоянки такси на перекрестке ул. Кирова и ул. Горького, возле магазина АТБ, а также ночью на ул. Горького, - сообщил начальник транспортного сектора исполкома Виктор Кирилюк. - Стоит отметить, что возле АТБ находится стоянка "ПАН-такси", к автомобилям и водителям этой фирмы претензий нет. А вот на двух водителей автомобилей такси, стоящих на перекрестке Кирова и Горького, были составлены протоколы, поскольку у водителей не было никаких документов, которые давали бы им право осуществлять перевозки.


Имя:
Ваш комментарий:

Оно
30 травня 2011 г. (14:46)
Это два бордюрщика. Они уже который год хитрые а мы все осткальные дурные.
дама
30 травня 2011 г. (15:19)
А на СПИД их проверять будут? :-[
аноним
30 травня 2011 г. (16:07)
давно пора было взять быков за рога, особенно голубой ланос, серебристый ланос с черной крышей и капотом и желтую тройку.
даме
30 травня 2011 г. (18:21)
И на холеру тоже.
Аноним
30 травня 2011 г. (18:35)
У бардюрщиков цены выше чем у официалов, да и авто у них иногда бывают такие убитые, что садиться страшно!!!
пассажир
1 червня 2011 г. (18:10)
пускай люди работают . можно подумать в налоговой порядок,жопы протирают . иди потаксуй ,потом поймешь. :-|
Неизвестный
2 червня 2011 г. (19:47)
Господа таксисты! Вы когда едите ночью,смотрю правила движения соблюдают на 2.!АХ,да у вас срочный заказ надо нестись по городу на сумасшедшей скорости!
Неизвестный
2 червня 2011 г. (19:50)
Зачем таксисту ПДД! У него заказ,он спешить денег срубить за ночь побольше!Ночью ГАИ бывает стоит ,но не всегда!
Миха
2 червня 2011 г. (20:06)
Все жалуются,что мало денег получает таксист! А кто знает сколько он получает как не он?Было бы не выгодно не работали! А то все кричат,мы свои машины разбиваем!А как с пассажира взять больше это нормально! Поэтому особенно ,богатые,таксисты и не спешат устанавливать в своих авто таксометры! :-) :-) :-) :-)
Миха
2 червня 2011 г. (20:12)
Велосипедистов тоже надо уважать на дороге! А то ведь можно с вело пересесть и на авто и будем на равных! Особенно это касается белого ланоса,который видно с ПДД явно не дружит! А зачем ему дружить,если он ночью плохо видит из_за своей черной тонировки! :-P =-O :-P

Схожі новини: