Мелитопольцы первыми в Украине открыли сезон паркового волейбола

Переглядів: 965

30 травня 2011 11:55

Мелитопольцы первыми в Украине открыли сезон паркового волейбола фото
Как рассказал тренер ДЮСШ-1, участник соревнований Александр Магула, мелитопольцы первыми в Украине открыли сезон паркового волейбола. В противостояние вступили пять мужских и четыре женских команды: две – мелитопольские, остальные - волейболисты из Запорожья, Сум, Бердянска.

28 мая состоялись игры первых двух туров соревнований, после чего участники смогли отдохнуть и возобновить силы на побережье Азовского моря. На следующий день волейболисты сыграли в двух заключительных турах. По результатам турнира у женщин победила команда ветеранов волейбола "Ветеран-2" из Мелитополя, а команда "Ветеран-1" обосновалась на втором месте. Третье в активе сборной выпускниц ДЮСШ-1. У мужчин Кубок увезли с собой победители - волейболисты Бердянска, которые обошли команду из Сум (второе место) и сборную Мелитополя (третье место).

Гости турнира отметили радушный прием, четкую организацию соревнований, красоту городского парка, где проводились игры. Помощь в проведении мероприятия оказали депутат облсовета Евгений Балицкий, руководитель фирмы «Горизонт» Алексей Коноплянко, предприниматели Сергей Мищенко и Сергей Кафо.



Имя:
Ваш комментарий:

Вера
31 травня 2011 г. (17:28)
Комментарий удален
Александр Магула
31 травня 2011 г. (21:05)
телефон организатора 0974540731

Схожі новини: