Дошколят Мелитополя оздоровят в детсадах

Переглядів: 745

30 травня 2011 11:41

Дошколят Мелитополя оздоровят в детсадах фото
- Летний период для детсадовцев является оздоровительным, - говорит главный специалист управления образования Наталья Короткова. - Во всех садах вводят в рацион детей второй завтрак - сок или фрукты. Уменьшается и количество занятий - например, математики. Но при этом увеличиваем количество занятий музыкой, рисованием, физкультурой. А еще летом в детсадах стараются, чтобы дети как можно больше времени проводили на свежем воздухе. Воспитатели проводят на улице некоторые занятия, больше гуляют.

Также в управлении образования сообщили, что хотя в детсадах каникул нет, родители вполне могут на пару недель свозить ребенка к морю. Для этого необходимо написать заявление с просьбой сохранить место в детсаду на период оздоровления. А после поездки нужно предоставить справку от врача, что ребенок здоров.



Имя:
Ваш комментарий:

Нянечка
30 травня 2011 г. (12:38)
Интересно, главный специалист управления образования Наталья Коротковолновика когда в последний раз садиковыми делами занималась? С июня все группы дружно закрываются на ремонт (оставляют только одну, типа, дежурную), а занятий у них летом никогда и не было. И воспиталки в отпуск уходят.
музрук
30 травня 2011 г. (16:13)
Но при этом увеличиваем количество занятий музыкой, рисованием, физкультурой//////////// пусть не придумывают. всех узких специалистов ставят работать на группу, в целях "общегосударсвенной экономии". Дорогая Нянечка, воспиталки как вы сказали не все уходят в отпуск, лучше сами вспомните ,что вы делаете летом? чаи гоняете да базарите , пока воспитатель с 30-35 детьми париться на солнепеке.
нянечке
30 травня 2011 г. (17:15)
1. нянечка, вообще-то в 12.38 должна находиться на рабочем месте т.е. в детсаду, а не коменты писать 2. в каком саду "все группы дружно закрываются на ремонт" ,а "воспиталки в отпуск уходят"?????? 3. не надо каверкать фамилию Натальи Коротковой , вы ее не достойны!!!!

Схожі новини: