Мелитополь. Пограничники отметили свой день

Переглядів: 1547

29 травня 2011 10:35

Мелитополь. Пограничники отметили свой день фото
Так традиционно парни, служившие в пограничных войсках, военные, несшие службу на границе, отмечают свой праздник. Не стал исключением субботний вечер 28 мая 2011 года. Сотни мужчин в зеленых фуражках и беретах встретились на площади, чтобы в очередной раз пожать друг другу руки, а после живой колонной пройти к мемориалу «Братское кладбище», возложить цветы к могилам погибших солдат и почтить минутой молчание память своих товарищей. После торжественного шествия группками «зеленые береты» разошлись, чтобы поднять тост «За тех, кто на границе».


Имя:
Ваш комментарий:

:jhbr
29 травня 2011 г. (11:55)
Погранцы, вы ЛУЧШИЕ!!!!!
ликбез для МВ
29 травня 2011 г. (13:04)
ЗА ТЕХ КТО НА СТЫКАХ ! ! !
ЯЯ
29 травня 2011 г. (21:56)
Комментарий удален
это
29 травня 2011 г. (23:09)
представители КГБ (НКВД) мочившие наших сограждан миллионами и ограждавшие наше, задолбанное коммуняками сознание, от реально процветающей жизни за границей. Красные знамена обагренные кровью невинно убиенных граждан - верх цинизма. Праздник - позор, его сторонники - вівці, вівці, вівці. Слава Ураїні! Героям Слава! ]:-o
givi
29 травня 2011 г. (23:26)
Они говорят: "Мы на все согласны, только вы нас кормите и на водку давайте. Если мало дадите, то мы на троих скинемся". И им находят место, и они размножаются, потому что им больше делать нечего. Диссертаций-то они не пишут. К концу инерционной фазы этногенеза они образуют уже не скромную маленькую прослойку в общем числе членов этноса, а значительное большинство. И тогда они говорят свое слово: "Будь таким, как мы!", т.е. не стремись ни к чему такому, чего нельзя было бы съесть или выпить. Всякий рост становится явлением одиозным, трудолюбие подвергается осмеянию, интеллектуальные радости вызывают ярость. В искусстве идёт снижение стиля, в науке - оригинальные работы вытесняются компиляциями, в общественной жизни узаконивается коррупция, в военном деле - солдаты держат в покорности офицеров и полководцев, угрожая им мятежами. Всё продажно, никому нельзя верить, ни на кого нельзя положиться, и для того чтобы властвовать, правитель должен применять тактику разбойничьего атамана: подозревать, выслеживать и убивать своих соратников.
я для ЯЯ
29 травня 2011 г. (23:34)
+10000000 супер все в точку
:jhbr
30 травня 2011 г. (14:29)
К хорошему человеку, как к солнцу, все тянутся, чтобы согреться его теплом. Я, служил в погранвойсках, команда 300. Открыл нет и офигел.Не все, что нам не нравится, плохо, а что нравится, хорошо-многое выше нашего понимания. Непозволительно, когда время начинает корректировать понятия плохого и хорошего. Пиратов уже начинают преподносить как героев и романтиков, так может дойти очередь до фашистов. Каждый живет в своем мире-в зависимости от ума, интеллекта, знаний нравственности... Информация правит миром-для нас во многом важно не то, что происходит в мире на самом деле, а то, что об это пишут и говорят. Я не капризничаю, я просто умный.
Підтримую1
30 травня 2011 г. (16:36)
Виросла на кордоні. Це теж моє св'ято.
день охоронців
30 травня 2011 г. (17:30)
зони насильницької комунізації не може бути святом для мешканців зони під назвою СРСР. Так людей зачмирили, що вони поспіль 20 років ще ніяк не можуть збагнути маштабність злодіянь красного фашизму і по телячому святкують свята вбивць своїх соплемінників. Пройдуть роки і люди самі збагнуть правду яка сьогодні виглядає жорсткою та приголомшивою. Я про систему, святкувальники її жертви.
для 17:30
30 травня 2011 г. (21:42)
Типун тебе на писюн.
Аноним
31 травня 2011 г. (00:30)
Интересно, что за придурок или может быть умный препод все чернит комуняк и называет их фашистами. Да при "комуняках" такого бордака не было. Ездили и за границу, и пели и танцевали. вспомните 40-летние вечера, походы, песни под гитару до утра. Да и читали тайком литературу и Западные станции втихаря слушали, и на кухне вполголоса "тайные голоса" обсуждали. Но жили мы лучше. вспомните походы с песнями до утра, и пьяных до дури, и сексуально озабоченных не было. Ну были иногда исключения. Но ведь реально мы жили веселении, у нас отпусных хватала на летний отдых в Ялте и Сочи. А теперь? Была хорошая жизнь и ее испортили вот такие поганды под никами. Те, которые помышляли разбоем, бандитизмом, не хотели работать. Заткнитесь, пардон, сраные господа. Чего вы хотите. Самостийности вы уже добились,
нет это не они добились,
31 травня 2011 г. (08:00)
это ты просрала пока с коммуняками оттопыривалась по Ялтам да Сочам. Собачья логика: хорошо жили тогда когда хрен стоял и течка была. Совки - зло: большую страну просрали, а славную Украину тем более просрут. :-[
для 08:00 от :jhbr
31 травня 2011 г. (08:54)
Где "совок" там и "мусор". В новейшей психологии плохие мысли в голове, плохие чувства на сердце называются "информационными паразитами". Попей пивка, ПОЛЕГЧАЕТ!!!!!!!!
:jhbr-У от зануды.
31 травня 2011 г. (14:33)
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Так и вижу прущую через край черепной коробки Вашу СКРОМНУЮ ГОРДЫНЮ (кстати, один из семи смертных грехов). Глаголитиь прописные истины, знать грамматику - ум ли? Образованность и ум - вещи разные. Хотя и то и другое - приветствую. Видел людей практически с энциклопедическими познаниями (за счет многочтения, хорошей памяти и усидчивости, типа знатоков из Что?Где?Когда?), которые не могли решить элементарные логические задачи или охватить несколько разрозненных частей, т.е. у которых напрочь отсутствует абстрактное мышление и связное восприятие. Как говорил венеролог из сериала "Интерны", в борьбе между умными и хитрыми побеждают хитрые.
зануде 14:33 от :jhbr
31 травня 2011 г. (17:44)
Да, я не подарок. Но и ты-не именинник!!!!!!

Схожі новини: