Мелитополь. Выпускники станцевали прощальный школьный вальс

Переглядів: 990

29 травня 2011 10:30

Мелитополь. Выпускники станцевали прощальный школьный вальс фото
Все внимание в этот день было приковано к хрупким девушкам в коктейльных платьицах, повзрослевшим школьницам, затянутых в корсеты, модницам, оголившим ноги и спины, а также юношам в костюмах-тройках. В 19.00 на площади всех закружил прощальный вальс, а городская администрация благословила выпускников на взрослую жизнь. Незадолго до этого, в 18.00 в ДК им. Шевченко состоялся праздник, на котором лучшие выпускники города получили заслуженные награды – золотые и серебряные медали. По словам змглавы горуо Татьяны Данилкиной, в этом году 22 одиннадцатиклассника получили золотые медали и еще пять – серебряные. Если учесть, что выпускников в 2011 года вдвое меньше, то в процентном соотношении город имеет то же число талантливых выпускников.


Имя:
Ваш комментарий:

:jhbr
29 травня 2011 г. (12:03)
Улыбнитесь, и мир улыбнется вам в ответ! Школа-это место, где учителя требуют от ученика знаний по всем предметам, в то время как сами знают по одному. Удачи вам по жизни!!!!!!!!
Ксения
29 травня 2011 г. (16:00)
Спасибо большое!!!!:)
аноним
29 травня 2011 г. (20:09)
Ага, а еще утром в воскресенье проходил через парк - так там и выпускники и выпускницы спали прямо на лавочках и на аттракционах - вот так!!!! У некоторых лица без определенного места жительства позаимствовали обувь и одежду!
Аноним
29 травня 2011 г. (21:49)
Данилкиной:нужно что то решать с организацией прохождения выпускников по площади-это ХАОС!Раньше они все в шли одной колонной, всех видно, родители за ограждением.А сейчас? Не понятно где какая школа,с какой стороны идет,где родители,а где выпускники?
Надежда
30 травня 2011 г. (10:05)
будещее нации деградирует с каждым годом все больше..почему бы не отменить этот присловутый последний звонок? в зпапорожье врачи уже об этом публично говорят..каждый год отравленных алкоголем подростков привозят все больше ..именно после этого последнего звонка...
Надежде
30 травня 2011 г. (13:54)
Да не последние звонки отменять нужно, а детей нормально воспитывать.
:jhbr
30 травня 2011 г. (14:47)
Лежит перед вами новый путь, Примите ж наш привет, негромкий но сердечный. Пусть веры и любви родник ваш бесконечный Не засорит нелегкой жизни суть.
Надежде
30 травня 2011 г. (15:22)
В таком случае ВСЕ праздники нужно отменять....Детки отмечают все!!!! И в нашу детскую больницу их привозят с алкогольными отравлениями различной степени тяжести не только в день последнего звонка и выпускного, но и праздничные даты и без таковых.9 мая-"они нажрались за Родину",1-го мая -за мир,труд,май и так далее. Дело не в праздниках,а в воспитании детей.
Надежде
30 травня 2011 г. (17:04)
В плохое- верится сразу, в хорошее с трудом.

Схожі новини: