Мелитопольские бизнесмены готовы платить за реализацию идей по развитию города

Переглядів: 970

27 травня 2011 16:20

Мелитопольские бизнесмены готовы платить за реализацию идей по развитию города фото
В 2010 году впервые в Мелитополе клубом был объявлен конкурс на лучшую бизнес-идею, имеющую социальную направленность. Три самых удачных проекта были профинансированы. 50 тыс. грн. были выделены на установку флагштока на пл. Победы, 25 тыс. грн – на сооружение скейт-площадки и 10 тыс. – на дополнительный тираж хрестоматии «Літературний світовид Мелітопольщини». На данный момент книга отпечатана, а что касается остальных проектов - идет работа по отведению земельных участков под их строительство.

В этом году клуб объявляет новый конкурс. Свежих идей, как сделать город лучше и каждого отдельного жителя счастливее, ждут с 1 июня. Заполнить бланк-заявку можно, предварительно распечатав ее с сайта клуба: www.business-club.com.ua или, вырезав с полос газеты «Мелитопольские ведомости» и «Главная». Оформленные заявки ждут по адресу: [email protected] или 72315, г. Мелитополь, а/я 15. По словам председателя правления бизнес-клуба Владимира Мыца, в конкурсе могут принимать участие любые социально значимые проекты, если они не имеют политической окраски и не носят коммерческий характер. Призовой фонд конкурса остался на уровне прошлого года: 50, 25 и 10 тыс. грн. на реализацию трех лучших идей и по 1 тыс. грн. каждому из 10 участников конкурса, чьи идеи окажутся наиболее успешными. Новшество этого года – определять победителей будут не только члены бизнес-клуба, но и горожане путем СМС-голосования и посредством голосования по специальным купонам, которые появятся в СМИ. Окончательный итог акции клуб планирует подвести в декабре 2011 года.



Имя:
Ваш комментарий:

Вальтеризация
27 травня 2011 г. (16:38)
Даже если не готовы все равно будут платить. Как это уже происходит с будущим так называемым колхозным рынком на Кирово, где анонсировали не спекулятивную продажу собственноручно выращенных овощей и фруктов колхозниками. На роль колхозников, которые в будущем будут стоять на рынке за универсамом, попали "колхозники" что стоят ныне на рынке перед универсамом. Цена вопроса от 5 до 7000 :-)
Дятел с парка
27 травня 2011 г. (18:35)
Единственное так это книга отпечатана :-) :-) А флагшток это тоже бизнес идея? :-) Кумок сворачивай сайт, он превратился в сцену откровенного жопоцелования
гость
28 травня 2011 г. (08:56)
на флагшток 50 тыс, а на целую площадку 25тыс. Круть =-O
Задница
28 травня 2011 г. (16:44)
Да, насчет жополизов это реально. Можно уже соревнования проводить, командное и индивидуальное первенство по вылизыванию у .... Анус должен зиять. :-)
Фельд
28 травня 2011 г. (21:25)
Обалдеть какие ценные идеи и нужные проекты! Флагшток в 50 тысяч один чего стоит! Он чего, алмазами украшен и сам золотой? Если уж некуда деньги деть, то уж лучше б купили люков для водоканала или дали денег на снос тополей, от которых пух летит и народу жить не дает, например, в районе ул. Крупской, около парка, в нижней часте города... Вот это социально значимые проекты, а не этот бред ...
Жорик
29 травня 2011 г. (07:07)
Бизнес-клубу "Партнерство и Развитие" нужен один здравомыслящий член клуба, чтобы к этим проектам подходил разумно.
планета Железяка
29 травня 2011 г. (09:23)
А что, бизнес проект по переселению нас, рижских железячников на тролейбусный парк, накрылся медным тазом? :-)
XXXL
29 травня 2011 г. (09:27)
С каких пор ЖЛОБЫ в городе что-либо полезное делали :-) :-) :-) ТОЛЬКО ЛИЧНЫЙ ПИАР всегда у них стоял в приоритете ]:-o И чтоб что-нибуть изменилось не верю :-| горбатого могила исправит :-P
:jhbr
29 травня 2011 г. (10:27)
У строителей воздушных замков всегда хватает стройматериала. С улыбкой :jhbr
Аноним
29 травня 2011 г. (21:12)
УБРАТЬ ТОПОЛЯ ЧТО СТОЯТ В ПУХУ. ЭТО ЛУЧШИЙ СОЦПРОЕКТ НА СЕГОДНЯ. КУДА ПРИДТИ ЗА ГОНОРАРОМ?
poma
30 травня 2011 г. (00:27)
Введи в поисковик гугл название статьи " Медленное убийство ранними овощами " и поймёшь что непонятно как мы ещё живы.немцы бы давным кони двинули бы
Прохожий
31 травня 2011 г. (13:46)
А какие дураки насадили эти тополя с пухом??? И зачем их высаживали??? Что других деревьев небыло! :-| А может быть пух полезен? :-(
Неизвестный
2 червня 2011 г. (20:17)
Тополя садили,что их пух прикрывал ямы и не ровности дорог! Давно об это позаботились! :-) :-) :-) :-) :-)
ева
24 грудня 2011 г. (16:27)
]:-o =-O :'( =-O :-| :-[ :-/ :-/ :-/ :-/ :-| :-| :-P :-P :-) :-( ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o :'( :'( =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O :-/ :-/ :-/ :-/
элла
10 січня 2012 г. (18:59)
бизнес центр хорошая организация, деньги из бюджета они не берут, а эти средства из своего кармана платят крупные предприниматели, которые являются членами бизнес центра и которые сами голосуют и принимают решение по поводу лучшей бизнес-идеи и реальности ее реализации.

Схожі новини: