Лазерные диски записывали в подпольном цеху, а продавали через Интернет в страны СНГ

Переглядів: 749

27 травня 2011 16:07

Лазерные диски записывали в подпольном цеху, а продавали через Интернет в страны СНГ фото
Организовал цех 30-летний мужчина. Деятельность цеха заключалась в изготовлении продукции и дальнейшем сбыте через интернет-магазин, который имел широко разрекламированный интернет-сайт. Доставка продукции осуществлялась через автоперевозчиков и курьерские службы доставки по всей территории Украины и стран СНГ. Оплата заказов производилась через систему электронных платежей. Об этом сегодня, 26 мая, сообщили в ЦОС ГУМВД.

В ходе санкционированного обыска изъято более 8 тысяч дисков для лазерных систем считывания, копировальная техника и упаковочные принадлежности на общую сумму свыше 300 тысяч гривен. По данному факту возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 176 УК Украины (нарушение авторского права и смежных прав) и ст. 203-1 УК Украины (незаконный оборот дисков для лазерных систем считывания), - сообщили в милиции.



Имя:
Ваш комментарий:

Artemhot
28 травня 2011 г. (23:20)
А где имена, фамилии, адреса, а то звучит как базарная сплетня, хотябы источник информации можно указывать более конкретно, чем "сообщили в милиции". Или парню дают время одуматься и порешать вопрос с милицией "мирным путем"? ;-) Но тогда зачем вообще было писать... :-|
Сергей
2 червня 2011 г. (19:04)
Хорошо,что задержали,только у нас контрафактной продукции очень много! может на 5 процентов подделок станет меньше!
печатник
5 червня 2011 г. (22:18)
Скажу по секрету. На дисках были записи выступлений Миши Вовановича (который Кумок). В этих выступлениях он изобличал происки местной власти и нещадно критиковал политику Президента.

Схожі новини: