В Мелитополе ищут закатанные в асфальт ливневки

Переглядів: 725

27 травня 2011 10:56

В Мелитополе ищут закатанные в асфальт ливневки фото
На микрорайоне инвентаризация ливневок уже проведена на б-ре 30 лет Победы, ул. Казарцева, Гризодубовой. Только здесь было обнаружено 17 ливнеприемных колодцев, сообщил начальник УЖКХ Андрей Чаппа. К октябрю коммунальщики надеются отыскать ливнеприемники, когда-то выведенные из эксплуатации, на магистральных улицах - Воинов-интернационалистов, Ломоносова, Профинтерна, Невского, а также пр. Б. Хмельницкого.


Имя:
Ваш комментарий:

таксист
27 травня 2011 г. (12:32)
зачем !!! дождей уже не будет
С ул. Малюги
27 травня 2011 г. (12:42)
Что толку-ОБНАРУЖИЛИ---их чистить надо -на юровке грунтовые воды поднялись на 2 метра в подвалах вода стоит и левнёвки не работают вода в них под самый верх стоит и не уходит!!!!
малюге
27 травня 2011 г. (14:28)
как можно чистить то, что предварительно не обнаружили :-), причем здесь грунтовые воды и ливневки :-) ливневки для отвода ливневых вод, а для отвода грунтовых вод нужны дренажные канавы, выводящие в балки грунтовые воды, а еще насосные надо отремонтировать или новые построить, чтобы грунтовые воды откачивать, тем самым понижая уровень воды в грунте.наиглупейшие люди, которые надеются на других. да кто вам что должен? да никто и ничего! переселяйтесь в другие места, где грунтовые воды не достают, или сами выройте яму - 1 или 2, выройте вдоль огорода не глубокую траншейку и забетонируйте себе водоотводной канал и живите спокойно ;-) ну кто вам дохтур, что вы сами там поселились :-) :-) :-), хватит вам всем уже скиглить, так опротивели уже ваши сопли!
Аноним
27 травня 2011 г. (15:03)
Опять есть повод раздолбать асфальтное покрытие! :-|
каманча
28 травня 2011 г. (09:13)
возле магазина диляра на северном на остановке серова ваще коллектор был так она его засыпала - люк спёрли - бабло у неё в магазине на самокат спустили - а она дырку ваще мусором засыпала.... думаю таких очень много в огороде... ]:-o
Artemhot
28 травня 2011 г. (22:47)
Странно, но в других городах есть (точнее были) схемы канализационных сетей с указанием всех ремонтных колодцев и для отвода осадочных вод, дабы не создовать поисковую комиссию, а просто свеить со схемой... Или опять Дяткова "раскрыла" очередную проблему ЖКХ на уровне своих познаний :-)
:jhbr
29 травня 2011 г. (17:37)
Зануды и нытики не просто любят компанию, они без нее жить не могут.
для :jhbr
30 травня 2011 г. (21:57)
Эти "зануды и нытики" Ваши земляки, выражающие свое мнение. У Вас другое - пожалуйста... А так как Вы (или они) люди публичные, то к критике (не хамской) должны относиться минимум лояльно, а в идеале прислушиваться, делать выводы и исправлять ошибки. С улыбкой: Artemhot ;-)
для Artemhot
2 червня 2011 г. (18:40)
Всегда улыбайся...Себе жизни продлишь, друзей порадуешь, врагов по бесишь...

Схожі новини: