Дети из малообеспеченных семей получили бесплатные путевки

Переглядів: 1050

27 травня 2011 10:10

Дети из малообеспеченных семей получили бесплатные путевки  фото
- Путевки стоимостью 2500 гривен каждая были переданы Красному Кресту частным предпринимателем из Мелитополя Ириной Цисельской, - сообщила Н. Жадан, - а мы, в свою очередь, передаем их в школы для того, чтобы по этим путевкам смогли оздоровиться дети из малоимущих семей. Администрация школ сама определяет, кто воспользуется возможностью отдохнуть. По словам Н. Жадан, Ирина Цисельская уже не первый год помогает таким образом Красному Кресту. В прошлом году она передала 10 путевок. Юлия ОЛЬХОВСКАЯ.


Имя:
Ваш комментарий:

:jhbr
29 травня 2011 г. (18:34)
Счастье-это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.. Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!
Рабочий
29 травня 2011 г. (23:22)
Семья у меня вроде не "малоимущая", а вот про путевки в санаторий по 2,5 тыс. грн. мои дети могут только мечтать. Странное у нас государство: пашешь, платишь налоги, а путевки - малоимущим. Малоимущие, а вы работать пробовали? Нет в жизни справедливости.
Аноним
30 травня 2011 г. (13:35)
а наши дети чем хуже малоимущих? У тех родители или бухают или наркоманятся, а тут тянем всю жизнь свои семьи, работаю с утра до вечера и никаких пособий, а тем более путевок. Фирмы все часные, попробуйте зарекнуться за путевку, Вам скажут :до свидания.

Схожі новини: