Березовский знает имя следующего президента Украины

Переглядів: 1408

25 травня 2011 15:23

Березовский знает имя следующего президента Украины фото
По мнению Березовского, задержание Тимошенко было большой ошибкой властей. "Теперь я знаю имя следующего президента Украины. Это - Юлия Владимировна Тимошенко... То, что сегодня произошло - это безусловная победа Юлии Тимошенко. Вся эта ситуация стратегически означает поражение существующего в Украине режима", - отметил бизнесмен.

На вопрос, почему в течение года Тимошенко не посадили, Березовский ответил, что "очевидно, власть считала, что если бы это произошло резко, то могла бы последовать реакция масс".

Олигарх также предполагает, что в Украине возможна вторая революция. "Этот режим будет свергнут не путем выборов. Не на избирательных участках будет решаться этот вопрос. Поскольку этот режим все больше становится похожим на путинский, уже не остается никаких иллюзий, каким образом произойдет смена власти", - заявил Березовский.

"Смена авторитарного режима на демократический произойдет путем революции. Не важно, как она будет называться "Вторая Оранжевая" или как-то иначе. Важно, что тоталитарные режимы, никогда не сдают власть путем свободного волеизъявления граждан", - добавил он.

По материалам Weekly.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Ya
26 травня 2011 г. (08:55)
Да такого как щас, нынедействующего шила в опе, ещё мир не видел! Лучше уж макаку мяукающую на его месте видеть и слышать :-)
ОК
26 травня 2011 г. (07:44)
"Этот режим будет свергнут не путем выборов. Не на избирательных участках будет решаться этот вопрос." - ОНО ТО КОНЕЧНО, НО ВОТ ЕСЛИ... "еперь я знаю имя следующего президента Украины. Это - Юлия Владимировна Тимошенко... " ... ТО ЭТО БУДЕТ СМЕНА ШИЛА НА МЫЛО...
Читатель
26 травня 2011 г. (12:13)
А че Березовский сам-то не хочет? По-моему среди наших клоунов этот смотрелся бы не плохо. Предлагаю Березовского в президенты! МВ, проведите голосование кто за.
Аноним
26 травня 2011 г. (15:54)
Ну все! Опять выставит себя в очередной раз жертвой политических репрессий!!!!!!!!!!!!!
Artemhot
27 травня 2011 г. (23:04)
На деревню дедушке (Лондон) Дорогой дедушка Боря! Ну когдаже ты вышлешь обещанные деньги на революцию. Без денег у нас даже свои интересы не отстаивают - минталитет понемаешьли... :'(
Lebschig
30 травня 2011 г. (18:31)
Ta blin, dostali wi wse sukin sini!!! To Janukowitsh, to jushenko, a teper opat toshe samoje; Timoshenko!!! POWESIT WAS WSEH, potom posmotrim, skolko u was deneg is karmana wipadet! JA USHE SHDAT NE BUDU! Eshe raz takoje swinstwo JA ne widershu! Esli hot odin deputat eshe budet worowat i rasgrablat stranu, to tolko cherez moj trup! JA WAS PEDORASOW NE BOJUS BOLSHE!!! Zub sa zubom, glas sa glasom! Wseh pereloshu Haxep! Wed takaja shisn hushe chem smert a wi trusi s polnimi karmanami eshe uwidite, do chewo narod doweli!!! TEPER USHE NE WIKRUTETES, ETO JA WAM OBESHAJU! Hot odin ili wes narod, no ja wam ne dam bolshe razgrablat stranu! NASTOJASHAJA REWOLUZIJA S PUSTIMI KARMANAMI TOLKO NACHINAETSA!!!! ]:-o Wi bili i obworowiwali nas - teper nastala nasha otshered! Hot s wilami ili s toporom, no mi was udershim, eto wi eshe uwidite!!! KTO IS WAS HOCHET NAKONEZTO NASTOJASHIH ISMEN?! PISHITE!!!
олег
10 січня 2012 г. (22:51)
выперли из россии старого мудака так он пытается вершить судьбы в других странах.
Аз
21 січня 2012 г. (22:06)
врешь, пархатый
Рус
24 січня 2012 г. (22:40)
Наворовал в России и сбежал в Лондон. Был бы Сталин, давно бы прищучил.
GhostFace
2 лютого 2012 г. (07:32)
жулька станет узником замка Иф и не больше, кто ж воровку выберет
Валерий, Одесса
15 лютого 2012 г. (15:53)
Березовский - наш второй "ЛЕНИН". И если история в первый раз выглядит как трагедия, то во второй повторяется как фарс. Но Береза - не Герцен и Лондоны ему не помогут, если даже он будет звонить в КОЛОКОЛ. Слишком мелок и смешён. В общем большая и вонючая "Гнида". На революцию - добро пожаловать. Мы уж тебя гниль тут подобающе примем и "обработаем" по полной программе большевистского максимума. К стенке - и в "дамки". Сначала конечно попытаем, накормим радионуклидами и прочей не честью. Вспомним мразь тебе все прегрешения перед народом.
Александр
1 березня 2012 г. (19:40)
Борис. Ты не прав.Ты отработанный одноразовый шприц. Ученые доказали , что нельзя дважды использовать одноразовый шприц. ты уже использован. Успокойся. У тебя есть деньги, материально обеспечен, но в твоей душе ваакум. У тебя нет друзей и не будет. Смотри кто к тебе в друзья набивается. Люди о которой в России говорят только отрицательно. Искупи вину. построй храм или синагогу в России, и умирать будет легче.

Схожі новини: