Кубок победителей мелитопольской лиги КВН у сборной ТГАТУ «УТ-1»

Переглядів: 970

24 травня 2011 16:04

Кубок победителей мелитопольской лиги КВН у сборной ТГАТУ «УТ-1» фото
В финал вышли 4 команды: сборная ТГАТУ «УТ-1», команда из Скадовска «Смайлы», мелитопольская сборная «Медовый город» и команда студентов МГПУ «Просто 90». Последняя вышла на сцену только потому, что заявленная в афишах мелитопольская сборная «Руками не трогать» отказалась от участия, что позволило МГПУ подняться по турнирной таблице. По словам члена жюри, Запорожского областного представительства ассоциации КВН Украины Николая Хилько, команды показали «приветствия», «домашки», устроили «разминку» и порадовали зрителей видеоконкурсом.

По оценкам жюри лучше других шутили студенты ТГАТУ - кубок победителей у команды «УТ-1». Второе место судьи отдали сборной «Медовый город». Скадовские «Смайлы» завоевали третье почетное, а студентам МГПУ в составе «Просто 90» пришлось довольствоваться четвертым.



Имя:
Ваш комментарий:

Зритель
24 травня 2011 г. (17:41)
"По словам члена жюри, Запорожского областного представительства ассоциации КВН Украины Николая Хилько, команды показали «приветствия», «домашки», устроили «разминку» и порадовали зрителей видеоконкурсом. " а что новость писалась только со слов члена жюри? самому корреспонденту влом было сходить и свое мнение о происшедшем написать? :-)
Мария Гвардейская
25 травня 2011 г. (11:59)
Это такая практика у МВ: они часто посылают Крылова без корреспондентов ;-)

Схожі новини: