Кампания декларирования доходов позади. Прибавка в бюджет составила миллион грн.

Переглядів: 717

23 травня 2011 10:23

Кампания декларирования доходов позади. Прибавка в бюджет составила миллион грн. фото
Это позволило пополнить бюджеты почти на 1 млн. 200 тыс. грн, сообщила заместитель начальника-начальник управления налогообложения физических лиц Мелитопольской ОГНИ Сусанна Гаврилова. 226 граждан задекларировали полученные доходы в виде наследства на 8 млн. 864 тыс. грн. 2399 жителей Мелитопольского района указали в декларации доходы от реализации сельхозпродукции на 6 млн. 300 тыс. грн.

Улучшилась ситуация и относительно категории граждан, которые сдают квартиры в аренду. Если в начале кампании предполагалась, что задекларируют доходы 40 человек, то в конце их оказалось 150.

Увеличилось по сравнению с 2010 г. число декларантов и среди граждан, которые занимаются репетиторской деятельностью, музыкальным сопровождением вечеров в кафе и ресторанах, независимой профессиональной деятельностью - научной, артистической, преподавательской, адвокатской, врачебной и т.д.).

В этом году данной категорией граждан было предоставлено 99 деклараций и задекларировано 1 млн. 673 тыс. грн. доходов. Прибавка в бюджет составила 121 тыс. грн.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: