Опасны ли беспроводные технологии?

Переглядів: 1148

23 травня 2011 09:42

Опасны ли беспроводные технологии? фото

Комитет Европы решил взяться за исследования всерьез и не допускать больше таких ошибок как в случае с табаком, который долго считался безвредным или абсентом, галлюциногенные свойства которого долго оставались не исследованными.

Некоторые ученые заявляют, что причин для беспокойства нет и уровень излечения от беспроводных устройств во много раз ниже допустимой нормы. Сегодня нормы излучения определяют по тепловом излучению, и совсем не берут в расчет воздействие на клеточном или молекулярном уровнях.

Вместе с тем считается, что детям необходимо пользоваться мобильным телефоном и другими беспроводными технологиями только в случае крайней необходимости. Это связано с тем, что у детей более тонкие кости черепа и они сильнее подвержены воздействию.

Правда ли так опасны беспроводные технологии? Ответ на этот вопрос мы, вероятно, сможет узнать только со временем. Однако, не стоит рисковать и, решив делать ремонт офиса, устройте так, чтобы все компьютеры и ноутбуки были подключены к кабельном интернету и не было необходимости использовать в офисе WI-FI.

На сайте ac-holding.ru вы сможете узнать, какие работы делает компания «AC-Holding». Также тут есть расценки на все виды работ. Специалисты компании говорят, что они имеют большой опыт работы в такой сфере, как ремонт офисов, и поэтому могут гарантировать высокое качество выполненных работ.

Ремонт офиса включает в себя проектирование, демонтажные работы, укладку плитки, малярные работы, замену полов, укладку ламината или паркета, установку электропроводки, пожарной сигнализации и много других работ.

*




Схожі новини: