Японцы создали телевизор стандарта «Super Hi-Vision»

Переглядів: 1075

21 травня 2011 23:10

Японцы создали телевизор стандарта «Super Hi-Vision» фото

Новый телевизор имеет очень высокое разрешение изображения - 7680х4320 пикселей. Это в шестнадцать раз больше, чем четкость стандарта «HDTV».

Компания «NHK» занялась разработками стандарта «Super Hi-Vision» еще в 1995 году. Если до сегодняшнего дня с помощью такого телевизора можно было рассмотреть в толпе лицо конкретного человека, то сейчас можно будет даже увидеть расширены ли зрачки у этого человека.

Прототип нового телевизора покажут на выставке в Токио, которая состоится с 26 по 29 мая 2011 года. А телевизионное вещание в стандарте «Super Hi-Vision» начнется в Японии только в 2020 году.

Все знают, что японские специалисты являются самими сильными в технических разработках, а вот в плане производства текстиля, а в частности платков из хлопка, шелка и шерсти, нет никого лучше, чем «Павловопосадская платочная мануфактура».

Если вы хотите приобрести павлопосадские платки , то заходите на сайт platki.net. Здесь вы сможете увидеть большой ассортимент павлопосадских платков из шерсти, шелка и хлопка. Платки имеют разный размер и уникальный орнамент. В этом интернет – магазине вы сможете заказать себе любой платок. Вся продукция является оригинальной и выпущена на фабрике «Павловопосадская платочная мануфактура», которая известна во многих странах.

Кстати, в этом интернет - магазине вы сможете приобрести не только платки, но и скатерти, кашне и палантины.

Стоит отметить, что делать покупки на сайте platki.net очень удобно благодаря четко структурированному каталогу товаров и качественным изображениям товаров. Оплатить покупку можно разными способами, а доставка осуществляется очень быстро.

*




Схожі новини: