Официально объявлены семь чудес Мелитопольского района

Переглядів: 3256

21 травня 2011 16:42

Официально объявлены семь чудес Мелитопольского района фото
Семь объектов на территории Мелитопольского района, за которые в ходе районного конкурса проголосовало большее количество жителей района, получили сертификаты и памятные награды.

В чудесную семерку района входят: национальный историко-археологический музей-заповедник «Каменная Могила», храм св. архистратига Михаила в с.Тихоновка, линия обороны «Вотан» возле с.Мордвиновка, мелитопольская черешня, заповедная зона с.Терпенье – целительные источники и дуб-патриарх, Старобердянское лесничество, колодец счастья в с.Спасское. О каждом из чудес зрители просмотрели познавательный видеофильм.

Зрелищность мероприятию придали выступления членов историко-патриотического общества «Великая степь», артистов ВИА «Товарищ песня» (рук. Станислав Володин) и вокального квартета Семеновского ДК, хора собора св. князя Александра Невского г.Мелитополя, музыкантов образцового духового оркестра Новгородсковского ДК «Козачата» под рук. Михаила Мухачева, танцоров образцового ансамбля танца «Цвiт» (рук. Татьяна Финогенова) Семеновского ДК и ансамбля танца «Запорiзькi обереги» (рук. Виктор Чмиль) Мелитопольского высшего училища культуры, солистов Терпеньевского ДК Виктора Шевченко и Александра Никольского, народного хора украинской песни «Мрiя» (рук. Виктор Бондаревский) Новобогдановского ДК.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 травня 2011 г. (18:37)
Черешня это не чудо
АХАХАХА
21 травня 2011 г. (21:53)
ЭТО ЛИ НЕ ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
.
21 травня 2011 г. (22:17)
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
22 травня 2011 г. (08:06)
Губернатор,как сказано в письме ПРдунов, доел 8-е чудо района-непросыхающего Леху. :'( :'( :'(
Аноним
22 травня 2011 г. (08:09)
:-( :-( :-( Откуда у Чехограде казачата?Кто втихаря ночевал у чешок? :-[
житель города
22 травня 2011 г. (13:15)
21мая 2011года пропал наш щеночек беленький с коричневым пятнышком на мордочке. Дорогие Мелитопольцы,если кто увидит щенка,ему 1годик, пожалуйста сообщите! Он жил в районе школы №6 по улице Воровского... Мы специально оставили его для своего двора сторожем! У него очень звонкий лай. За ранее благодарны. :'(
Ya
22 травня 2011 г. (20:20)
А хиба не чудо победа нынешней головы на выборах, колы нихто не галасував? Чудо чудное и есть эта голова! Эт уж какое по счету? Так, Голове - сертификат!
максим
19 липня 2012 г. (10:12)
Заповедная зона с. Терпенья. Рядом с источниками и дубом-патриархом в с. Терпенье находится памятник В. И. Ленина по ул. Ленина, который обязательно нужно включить в заповедную зону с. Терпенье и список семь чудес Мелитопольщины. А также Терпеньевская школа-интернат, как наследие "Сиротского дома", созданного в 1802 году. С уважением Максим Рыбалко.

Схожі новини: