Азаров раскритиковал власти Запорожской области за плохую подготовку детских учреждений отдыха

Переглядів: 608

21 травня 2011 12:34

Азаров раскритиковал власти Запорожской области за плохую подготовку детских учреждений отдыха фото
- На сегодняшний день, по оперативной информации Минздрава, к открытию в этом плане готово всего 57% детских санаториев, - сказал глава украинского правительства во время расширенного заседания Кабинета министров Украины с участием заместителей глав ОГА. - Ни один не готов в Запорожской области, и мы сегодня спросим у руководителей Запорожской области, чем они так отличаются. То по овощехранилищам отличились, теперь по детским учреждениям.

Азаров также отметил, что в Закарпатской, Полтавской, Черновицкой, Черниговской областях до сих пор не начаты работы по оздоровлению детей более чем в 1 тысяче лагерей отдыха, передает Корреспондент.net.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
21 травня 2011 г. (15:14)
Я то надеялся что он всыпет сам себе за то, что пост экономики с начала года замедлился на 5%, а его лагнря вдруг обеспокоили? А то что бензин уже по 11 грн, его не беспокоит?
*123*
21 травня 2011 г. (21:48)
ребята,капец Боре Петрову,губернатору нашему.Это ему расплата за Вальтера нашего.Нечего нашего мэра трогать.работает мужик как положено,а боря катается по области и ПИ.......Т только.ПРОЩАЙ БОРЯ!!ПРОЩАЙ БОРЯ!!!
Чё он "скыглыт"???
22 травня 2011 г. (08:41)
"...Это ему расплата за Вальтера нашего.Нечего нашего мэра трогать.работает мужик как положено..." ------------------ За Вальтера - ВАШЕГО, ага... Как он "работает" мы видим :-)
Аноним
22 травня 2011 г. (11:30)
Что вы пишете чушь" за вашего Вальтера" бандит,есть бандит ,он смотрит на все по понятиям, а то что ул.Кирова и оградил нормальло больницу,это прикрытие за взяточничество,ведь есть чем прикрыться" Не себе мол,а для города" вот ваш Вальтер.Сейчас у них тандем с председателем земельной комиссии,ведь свояки они Барыбин с Онищуком и взяточники Вальтер с Барыбиным,даже за маленькую площадку по Р.Люксембург взяли 10 тыс.баксов,а потом только продлили договор. Вот ваш Вальтер-роботяга. Если бы за Петровым была возможность убрать эту власть, то может и город спасен был бы. :-|
житель города
22 травня 2011 г. (13:18)
21мая 2011года пропал наш щеночек беленький с коричневым пятнышком на мордочке. Дорогие Мелитопольцы,если кто увидит щенка,ему 1годик, пожалуйста сообщите! Он жил в районе школы №6 по улице Воровского... Мы специально оставили его для своего двора сторожем! У него очень звонкий лай. За ранее благодарны. :'(

Схожі новини: