Янукович подписал закон о красном флаге

Переглядів: 648

21 травня 2011 12:28

Янукович подписал закон о красном флаге фото
Президент Украины Виктор Янукович подписал Закон Украины "О внесении изменений в Закон Украины "Об увековечении Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов", предусматривающий официальное использование красного флага во время празднования Дня Победы в Украине.

По материалам ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
21 травня 2011 г. (13:01)
... и показал, что у нас страна совков. Достижение, блин!
Аноним
21 травня 2011 г. (13:48)
е...анутая партия,е...анутые избиратели!Есть сказка о джине Яныке.Выпустил мужик джина Яныка на свободу,и пожелал чтобы у него все было.И сказал ему Янык:у тебя все БЫЛО! :-P
Аноним
21 травня 2011 г. (13:53)
А о флагах ПР он ничего не подписывал? Нафик они вообще надо на празновании 9 мая? Какое они отношение имеют к Дню Победы?
кот
21 травня 2011 г. (13:59)
а такое-как Вальтер к производству уложенной плитки :-)
Аноним
21 травня 2011 г. (19:04)
Партия Бандюганов опять мочит.Я худею... :-|
не потерянное поколение
21 травня 2011 г. (19:09)
Молодец, президент.А предыдущие комменты - ПОЗОР!!!!! ]:-o
Аноним
21 травня 2011 г. (22:01)
Коту, товарищ мне сказал, что как раз предприятие, что производит ту самую плитку к Вальтеру имеет самое непосредственное отношение. А в довершение еще и визитку показал.
Fifa
22 травня 2011 г. (08:44)
Комментарий удален
не потерянное - а конченое
22 травня 2011 г. (14:24)
21.05.11|19:09 | не потерянное поколение........... Хороший плакат сделали релята во Львове. На весь биг-борд - красная икра а в ней большая ложка... и подпись: "Поки ми - політики усіх кольорів будемо ЖЕРТИ ЧЕРВОНУ ікру - верерани будуть ДИВИТИСЬ на ЧЕРВОНИЙ прапор..." Вот так... Или что-то НЕ так? :)))
не потерянное поколение
22 травня 2011 г. (17:20)
Отвратительный бигборд.Не нужно прикрываться именем ветеранов.В то время, когда красный флаг был символом СССР ветераны не бедствовали.А Львов (как ни обидно) уже стал именем нарицательным для всего мира. :'(
я
23 травня 2011 г. (16:49)
По-моему на Рейхстаг водрузили именно красное знамя, а не жовто-блакитный флажок, не так разве??? Какие могут быть споры вообще ]:-o
Я
23 травня 2011 г. (16:51)
А Львов вообще охренел, никакого уважения к ветеранам, был бы жив мой дед, в шоке был бы от такого беспредела, и можно подумать "комуняк" не было из числа западенцев, не смешите!!!!! :-)
ханс
25 травня 2011 г. (19:21)
я ест стар немиц.наш народ-велик нация.ваш народ стрелять. ]:-o

Схожі новини: