Какая погода ожидает Украину летом?

Переглядів: 1696

20 травня 2011 21:33

Какая погода ожидает Украину летом? фото

По его словам, летом можно ожидать знойную температуру, но в пределах нормы. Во второй половине мая ожидается повышение температуры до 29 градусов, что сейчас и наблюдают жители многих регионов Украины. Также главный синоптик страны заявил о том, что в июне будет мало сухих периодов, а все лето будет умеренная температура. А некоторые так называемые народные синоптики, которые делают прогнозы на основании народных примет, говорят, что лето 2011 года будет засушливым и жарким. Также не исключены, по их мнению, пожары и неурожай.

Как там будет, мы сможет узнать только потом, а сейчас, хоть и говорит Николай Кульбида о том, что температура будет умеренной, все равно если у вас нет кондиционера, то пора подумать об его установке. Ведь лето – это лето и жара присуща этому времени года. Особенно установка кондиционера необходима украинцам, страдающим от сердечно-сосудистых заболеваний, которые могут обостряться во время духоты. Оптимальная температура, которую обеспечит кондиционер, необходима также пенсионерам и маленьким детям.

Загляните на сайт grand.ua, где есть возможность приобрести качественный кондиционер по низкой цене. Здесь вы увидите огромный выбор климатической техники на любой вкус. Но для того, чтобы кондиционер правильно работал, необходимо, чтобы установку производили профессионалы. Опытные специалисты компании «GRAND.UA» используют при установке кондиционера профессиональные инструменты и качественные материалы, что служит гарантией долговечности и правильной работы климатической техники.

*




Схожі новини: