Мелитополь. «Х-миссия» впервые показал концерт-спектакль

Переглядів: 1736

20 травня 2011 16:14

Мелитополь. «Х-миссия» впервые показал концерт-спектакль фото
Как рассказала руководитель центра Ирина Кудинова, "Х-миссия" впервые осуществила такую грандиозную постановку на самой большой сцене города. И.Кудинова больше года вынашивала идею такого концерта-спектакля, где бы хореографические композиции были связаны между собой одной тематикой, сценарными нитями.

Так и родился спектакль "В зачарованном лесу", в котором выступили около 100 танцоров "Х-миссии" в возрасте от 4 до 23 лет. Зрители увидели танцевальные композиции в различных современных стилях: хип-хоп, стрит, техно-хауз, модерн, контемп, восточный танец. Каждой постановке предшествовали лирические стихотворные вступления, впечатлили и оригинальные костюмы артистов.

По словам И.Кудиновой, большую помощь в подготовке спектакля ей оказали преподаватели Оксана Львова и Анжелика Гоголь, старшая группа центра, родители танцоров. Концерт-спектакль "В зачарованном лесу" завершился бурными аплодисментами зрителей, букетами цветов и мягкими игрушками для выступавших.

Главный специалист управления по вопросам семьи, молодежи и спорта Татьяна Несват вручила танцорам билеты в цирк и благодарность коллективу и его руководителю.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: