22 июня работа должна остановится на одну минуту (решение ВР)

Переглядів: 665

20 травня 2011 16:06

22 июня работа должна остановится на одну минуту (решение ВР) фото
Как передает УНИАН, за принятие этого решения проголосовали 250 народных депутатов из 299, зарегистрированных в сессионном зале.

Так, с целью почтить память миллионов погибших в годы войны Верховная Рада поручила Кабинету министров ежегодно 22 июня в знак скорби и солидарности с погибшими обеспечивать приспускание Государственного флага Украины с черными лентами на домах и сооружениях органов государственной власти, государственных предприятиях, учреждениях и организациях на территории Украины, зарубежных дипломатических и других учреждениях Украины.

22 июня каждого года в 10.00 правительство должно обеспечивать минуту молчания в память по погибшим в Великой Отечественной войне, приостановив на это время работу в органах государственной власти и органах местного самоуправления, на предприятиях, в учреждениях и организациях (кроме предприятий, где это не допускается по технологии производства), движение общественного и частного транспорта с представлением соответствующих звуковых сигналов.

Кроме того, ежегодно 22 июня Государственному комитету телевидения и радиовещания Украины поручено обеспечивать ограничение трансляции развлекательных программ путем внесения соответствующих изменений в программы радио и телевидения; в 10.00 перерывать трансляцию радио и телепередач в память о погибших в Великой Отечественной войне.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
20 травня 2011 г. (16:47)
Идиоты! Власть вообще ложила на ветеранов. Почитайте газеты! Как обеспечить ветеранов квартирами и достойными пенсиями это хер! Как на минуту остановить работы - это вообще смешно! 80 проц. наших трудящихся и так целый день х... пинают! ИДИОТЫ
Шухер!
20 травня 2011 г. (18:57)
На сайте запорожской Искры "коллективное"письмо от "жителей" Мелитополя Януковичу.После прочтения 95 квартал уходит в отставку.Словами не передать-только читать и плакать.От смеха. :-)
Аноним
20 травня 2011 г. (19:04)
ПРдуны из всех сил БЕСПЛАТНО изображают любовь к ветеранам войны.Гавнюковичи!не поможет ! ]:-o
голос драновки
20 травня 2011 г. (19:09)
помер наш сосед дед Иван-осколки задушили.А в Израиле(врач сказал) еще бы лет 20 жил-сердце то здоровое.А бабушка так и осталась в потресканой аварийке-хате.Такая вот забота...
шухеру
20 травня 2011 г. (19:20)
ссылку в студию
Аноним
20 травня 2011 г. (19:32)
грят шо утром мэра посетил Поляченок старший ,причем его охрана провела сеанс профилактики нашему мэр :'(
шухер
20 травня 2011 г. (19:34)
я в ссылках тупой,но если наберешь "газета Искра Запорожье",то будет само то. :-)
Аноним
20 травня 2011 г. (19:56)
Пиаристы и пиарасы! ]:-o
шухеру
20 травня 2011 г. (19:57)
Комментарий удален
Фельд
20 травня 2011 г. (20:10)
Обязуюсь перевыполнить план на 1000% - остановлю работу на 10 минут! Кто больше?
ОК
20 травня 2011 г. (20:18)
Почитал послание от пыжиков папе - ржачно! Крысы они все, и с той стороны, и с другой.
ПР в топку!
20 травня 2011 г. (21:27)
"....Всего, что мы добились на выборах в 2010г. это заслуга истинных членов и патриотов, которые своим многолетним трудом нарабатывали авторитет партии...." ---------------------------------------------------------------------- "истинных членов, верных арийцев с твёрдым нордическим характером..." :))))))))) Клоуны... И пусть они долбают друг друга до отупения... ]:-o
Аноним
21 травня 2011 г. (07:35)
Судя по смыслу письма, пыжики теперь похоже в одной колоде с вальтерианцами?!И как это понимать? :-(
кот о письме идиотов
21 травня 2011 г. (07:45)
ПРдуном умом нам не понять...Мне лично понравилось в письме(по сути),что депутаты горсовета "устояли и не проголосовали" за местного жителя Минько(якобы давал 200 000),а "выбрали" днепровского молокососа(300 тысяч).Те шо писали письмо маладцы!Такое упороть... Не хуже чем Говорков со своей "общей городской мастерской".А представляете шо они будуть "ляпать" на выборах,Витька переплюнут это точно.
редакции
21 травня 2011 г. (07:55)
Нижеуказанное творение местной ПР заслуживает опубликования на сайте МВ,повеселите мелитопольцев. :-)
ханда
21 травня 2011 г. (08:00)
А Неделько оказывается на работе без просыпу бухал ,патаму што его Петров зашоховал.Во козел.
Аноним
21 травня 2011 г. (08:09)
На сайте нашего исполкома есть ссылка "Власть растет из бизнеса".Похоже,что авторы этой статьи одни и теже,что и к Януковичу.Сплошная пурга из ...авна.Только на всю Россию.
ханде
21 травня 2011 г. (08:14)
козел КТО ? :-(
Аноним
21 травня 2011 г. (09:07)
Йпаные радовские шуты дискредитируют очередную дату, хочу посмотреть скока народу застынет в скорби, ставлю на ноль.
Аноним
21 травня 2011 г. (13:44)
куда не сунешься-на сайте исполкома :творчество пиарасов,письмо Яныку-те же пиарасы,в Раде- пиарасы....по народным приметам при таком количестве пиарасов войны не будет...бо перед войной большнство мужиков...а у нас одни пиарасы. :-)
сказка о джине Яныке
21 травня 2011 г. (13:52)
Выпустил мужик джина Яныка на свободу и попросил ,что бы у него все было.И сказал ему Янык:у тебя все БЫЛО! :'(
жорик
21 травня 2011 г. (13:58)
вы блин быдло достали,то мэра помоите,то президента.Блин и до вас очередь дойдет,разбурутся и рты помойные позашивают.
...
21 травня 2011 г. (15:53)
А мне кажется, это правильно... Ведь нужно помнить о ВОв не только на 9 мая, но и 22 июня
Аноним
21 травня 2011 г. (18:40)
Памыть-это хорошо. Только говоря о памяти нужно заботиться о тех, которые. Да и не только о них. Смотришь на детей войны - это вобще. Дети войны - это позор нашего государства. И ведь не только дети войны, Те же инвалиды войны, чернобыльцы, да и пенсионеры. не так было бы обидно и страшно, если бы действительно денег не хватало. Интересно, сколько денег из ПФУ ушло на покупку недвижимости на Кипре. Ведь в 2010 г. 97 % покупателей недвижимости на Кипре стали именно "пришельцы" из Украины.
последнее слово,
22 травня 2011 г. (09:32)
а оно всегда сказывается с целью уменьшения наказания. ]:-o

Схожі новини: